Аниме и манга

Аниме с превозмогающим и супер-сильным гг гг.

Посоветуйте аниме описанное в теме вопроса, что-то вроде: Токийский гуль, Последний Серафим, Синий Экзорцист, Ванпанчмен, Семь смертных грехов и т. п.
Тобишь есть гг, он может быть супер-сильным не с самого начала, и его постоянно пинают (образно или не очень xd), он такой решил что все, хватит, за3бали, и открывает в себе супер силы и дает всем пи3дюлей.
Которые описал уже смотрел, но описал не все.

в общем то, каждое первое аниме где у гг есть хоть какая то сила. исключения можно по пальцам одной руки пересчитать. превозмогание и раздавание пи*дюлей тому кто только что не напрягаясь нагнул тебя вообще фишка аниме