Волан Де Морт кто это? И кем он был изначально?

Доширак Профи (866), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оксана Байдадаева Профи (909) 5 лет назад
Волан-Де-Морт был полукровкой. Его мать была волшебницей из чистокровного рода Гонт, который происходил из рода Слизеринов, а также от среднего брата Певерелла. Род Гонтов был известен кровосмешанием, то есть брат и сестра вступали в брак и рожали детей. Из-за этого дети были некрасивые и слабые. Отец же его был обычным магглом.
Меропа Гонт - мать будущего тёмного лорда влюбилась в Тома Реддла, который к ней никаких чувств не питал. Ведьма опоила его аммортенцией и забеременела от него. Наивная девушка верила, что если она перестанет поить Тома любовным зельем, он всё равно останется с ней, но она ошиблась. маггл бросил её. Родился Том в сиротском приюте, а Меропа умерла при родах, успев лишь назвать сына - Томом Марволо Реддлом. Рос будущий тёмный маг в том же приюте ненавидя весь мир.
В Хогвартсе увлекался тёмными искусствами. В школе уже были будущие Пожиратели Смерти, которые раньше назывались "Вальпургиевы Рыцари".
Остальные ответы
Val DeMaar Просветленный (47919) 5 лет назад
он был волшебником с уродским носом потом он накопил деньги на пластическую хирургию и сделал себе замечательный носик, но неуспел он налюбоваться ..шел по улице и проходя мимо магазина волшебных палочек резко открылась дверь и дверью снесло ему нос, это выбежал отец Гарри Поттера и он был настолько зол что готов был убить сына этого подонка