Ровно сто лет назад так было - если ты не за Советскую власть, то значит ты контра недобитая - и разговор короткий!

Ксения Шилова Мудрец (10506), закрыт 5 лет назад
А сейчас всё то же самое - если не поддерживаешь Путина, то ты недобитая бандера, в крайнем случае ты проститутка на Ленинградском шоссе (хотя никаких проституток там уже давно нет, но это неважно), а хозяева твои за океаном и зарплату получаешь в Госдепе. А почему нельзя быть просто НОРМАЛЬНЫМ россиянином, который не поддерживает Путина и без всяких там ярлыков?
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 5 лет назад
Наша страна была в состоянии холодной войны с США с 1946 по 1991г., официальной даты поражения СССР в этой войне. Это произошло сразу же после отказа Сталина от хождения доллара у себя в стране, несмотря на разруху. И всё это время советский народ не ощущал такой пропаганды ненависти к западу, которая происходит сейчас...
Сегодня в новостях слышу о запуске производства российских автоматов в Индии... Всё, хвалиться больше нечем, кроме оружия и ракеток!
Моя страна превратилась в орудие убийства на земле, стала международным пугалом. Осталось отгородится от мира чебурнетом и здравствуй СССР 2-0 в наихудшем его варианте. Не учимся даже на собственных ошибках!
Примета гнилого времени и моральных уродов на скрине...
Ксения ШиловаМудрец (10506) 5 лет назад
+100 000 000
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) Честно сказать, надоели эти метания бисера на ответах, в ущерб сна... Только ради Вас и вашего актуального вопроса).
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
К сожалению это так. Зрелищ и хлеба. Мозги не нужны.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) ...к счастью, такие не все).
Виктор ПономарьМудрец (15273) 5 лет назад
)) Сам сочинил или с методички списал? А куда делись из комментариев ваши дебаты с автором вопроса?
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) Я пишу без методичек, потому как своих мозгов хватает) и копипастю, когда контекст этого требует, чего и тебе желаю).... Второй вопрос выясняй у модераторов, мне на это фиолетово, в другой раз будешь скрины делать быстрее))).
Остальные ответы
Враг отечества Знаток (399) 5 лет назад
У кремлебота такая работа.
Сделан в USSR Мудрец (10088) 5 лет назад
скоро все придет к этому.. а контры у нас счас вся ер
Агнесса Шантфлери Высший разум (656974) 5 лет назад
Вы из камеры смертников строчите ( ну, раз сравнивает себя с контрой) ? Завтра на расстрел?
Прощайте, прощайте...
Се-емен Семенович.... Мудрец (17000) 5 лет назад
Письмо принято.
Базирование проституток на Ленинградке будет обязательно восстановлено!
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 5 лет назад
Гавно Семен Семеныч....
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) 5 лет назад
Не поддерживать-это шаг в сторону ГосДепа сша, который как и необандеровцы демонизирует Путина.
Не было бы госдепа я бы тоже не поддерживал Путина, хоть я и не сторонник революционеров Булгаковских шариковых :"Профессор! А что если взять всё и отобрать, а потом разделить поровну? ". Именно на таких рассчитывает политический авантюрист, аферист, американская подстилка, псевдоантикоррупционер, афтар фальшивых сенсаций против неугодных госдепу сша представителей бизнеса и политиков России - навальныйгуайдо
РизитасМыслитель (7066) 5 лет назад
А почему госдеп так опасен? И где он демонизирует Путина или Россию? То, что он говорит, что Россия агрессор, еще не демонизиция. Тем более, если порыться в информации, то это действительно так. Госдеп не страшнее для России чем наш МИД для США. В отличии от русского, их внешняя политика не ограничивается Россией. Мы не их главный враг. Госдеп срать хотел на нашу с вами страну с высокой колокольни, а мы лишь обсуждаем и демонизируем каждую такую лепеху. Главный враг России не за океаном. Он здесь. Сидит в наших головах и в кабинетах. Прошу вас понять это
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) Американо-фашисты убивают русских (часто чужими руками) и гнобят Россию
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207729) 5 лет назад
На твоей Вукраине боевики марионеточного режима сша убивают пророссийских граждан украины
В чечне россия боролась с международным терроризмом поддерживаемым американо-фашистами. Открой инет посмотри фамилии зарубежных наёмников арабского и иного нероссийского происхождения, воевавших в чечне.
Американский фашизм как он есть
http://www.denazi.ru/2016/04/blog-post_11.html
Комментировать
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) Алёша! Вот ответь мне на пару вопросов по своему сочинению... Что делают пророссийские, как у тебя написано, граждане в чужой стране? А что если война в Чечне началась не из за международного терроризма поддерживаемым американо-фашистами (лексику сохранил), а потому что чеченское руководство не согласилось с покупкой своих национальных месторождений нефти какими то людьми из РФ, согласно измененной конституции в 93 г. и встали на защиту своих интересов, пригласив на помощь тех самых твоих любимых американо-фашистов???
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
:"Профессор! А что если взять всё и отобрать, а потом разделить поровну? " Я вам напомню, что отняли у народа все сырьевые ресурсы олигархи и промеж себя поделили. Сначала провели ваучерную приватизацию. Раздали народу бумажные фантики. Промеж своих провели залоговые аукционы, на которых поделили все промышленность СССР. А в 1992 елкин расстрелял народный парламент в белом доме из танков. Так что не надо сюда приплетать "Отнять и поделить" Вы прекрасно знаете кто у кого отнял и кто поделил.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) Это было проведено по тем законам РФ того времени, поэтому вполне легитимно Американо-фашистские прихвостни же майданутые наподрбе навального предлагают передел собственности в угоду сша. Это совсем иное и к "справедливости" отношения не имеет
Виктор МатьковМудрец (12353) 5 лет назад
Ну до чего же ты, Лёня, наивный! Это молодость, пройдёт! Я лично больше боюсь не Отвального, хрень он и эти все ему подобные. Лично я больше опасаюсь таких как Греф, Чубайс, Кудрин,... эти господа могут ВВП больше неприятностей принести, чем это все остальное отродье, которые вы перечислили.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) Либералы Греф, Чубайс, Кудрин... работают на различных должностях аффелированных с властью, они мало что решают в формировании внешней и внутренней политики РОссии. Руллят такие как Шойгу. А либералы нужны ради участия и входждения (вынужденного) РОссии в глобалистских организациях таких как МВФ, мировую финансовую систему, ВБ и другие. Пока весь мир привязан к доллару без этого не обойтись
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207729) 5 лет назад
Не нужна так сильно демонизировать ослабленных либералов.)) На одних силовиках далеко не уехать. Иногда кроме мускулов надо и другие умения применять
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207729) 5 лет назад
Искусственный Интеллект (139506)
Путин же много раз говорил почему он против пересмотра приватизации. В инете полно по этой теме. И много раз говорил что считает приватизацию по меньшей мере несправедливой на съездах РСПП, предлагал им отработать я помню.
Останавливает от пересмотра бессмысленность этого процесса вплоть до ослабления РОссии, и окончательного ухода, как воздух необходимых РОссии, зарубежных инвесторов.
MsWakeUp ml Просветленный (32919) 5 лет назад
в крайнем случае ты проститутка на Ленинградском - или участвуешь КАЖДЫЙ день в программах НА ГЛАВНЫХ КАНАЛАХ страны, епт...
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Ты про слей бачок на ТВ?, Про Афанасия?
nikolay vtoroy Мудрец (19556) 5 лет назад
Обычное явление в мировой практике. Любой нормальный руководитель в случае обострения ситуации в мире правдами и неправдами сплачивает народ.
oba552 Коньков Ученик (46) 5 лет назад
Сто лет назад это было оправданно, ибо Советская власть сделала действительно много для народа и для страны. Чего не скажешь о сегодняшней власти - только карманы набивать и умеет.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120494) 5 лет назад
А народ не меняется. " Собачье сердце" М. Булгакова - классика. Солженицын - классика.
Месье ГуляевВысший разум (120667) 5 лет назад
А ты солженицына рядом с Михаилом Афонасьевичем не ставь, мразь .
Виктор ПономарьМудрец (15273) 5 лет назад
А ты не народ?
Месье Гуляев Высший разум (120667) 5 лет назад
А вы жили в те времена ?))
И те и другие и красные и белые сто лет назад уничтожали оппонентов )
Сравнение очень глупое и никчемное, учите историю .
Похоже, вам место на Ленинградской )
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Сам то где обучался?
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) 5 лет назад
Нормальным можешь ты не быть, но быть за Путина обязан!
Ксения ШиловаМудрец (10506) 5 лет назад
Привет, Вася! Рада видеть
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) Я тоже, не рано ты за царя взялась, может сначала по боярам пройтись?
Андрей Просветленный (28061) 5 лет назад
В Вас и Вашем окружении, видимо, эмоциями руководит юношеский максимализм. Не видите полутонов (внутренняя, внешняя политика, политическая конкуренция) Можно ненавидеть и Путина, и бандеологов, и американцев с евреями до кучи)))) Я таких видел))) Не поклонник В. В, но лично я видел ему только одну альтернативу - Евгений Максимович Примаков.
Ксения ШиловаМудрец (10506) 5 лет назад
Которого последние лет 20 его жизни больше чем по 3 месяца ни на одной работе не держали - хорош гусь!))))
Андрей Просветленный (28061) 60 локаций))) И правда, хорош. Учитывая, что ему в 2000-м было 70.
буч 007 Оракул (79225) 5 лет назад
Сколько же вам лет, бабушка, если вы так подробно помните, что было 100 лет назад? По-моему, вы контра недобитая.)))
Моро Просветленный (44911) 5 лет назад
Увы, это у вас риторический вопрос. Потому что в обществе дикарей (а Россия - страна увы - дикарская), есть ВОЖДЬ. А кто против ВОЖДЯ - того или съедают (как в обычной дикарской стране), или (как в нашей обычной дикарской стране) - он объявляется предателем, бандеровцев и тд.
КИНПросветленный (25714) 5 лет назад
ВЕСЬ ЗАПАД НИ ТОЛЬКО ЛИЖИТ - НО И ЛЁГ И НОГИ РАЗДВИНУЛ!
Виктор ПономарьМудрец (15273) 5 лет назад
Если ты дикарка, не пиши что все тут дикари. По себе не судят
Моро Просветленный (44911) ты же обожаешь своего ВОЖДЯ)) а обожают вождей только папуасы))
Людмила Болматова Оракул (52858) 5 лет назад
А кто Вам не даёт жить как обыкновенный человек? Разве требуется каждый день с лозунгом выходить -за кого Вы сегодня? Миллионы просто живут, ведь жизнь продолжается.
Скромное ТуловиГуру (3997) 5 лет назад
Ну потому что путен нас не устраивает как президент, вот и выходим. Что в этом необычного? Это наше право. Мы, нОлогоплательщики финансируем это правительство, а значит и нанимаем. Так живут везде (развитых странах) почему вас это удивляет??
Виктор Пономарь Мудрец (15273) Это вы выходите поорать и руками помахать, но даже сами не осознаете за что. Вы просто ничего созидательного не умеете, поэтому вами пользуются те, кто и сам не лучше
Скромное ТуловиГуру (3997) 5 лет назад
Если просто жить (существовать) как вы говорите, в конце концов мы останемся без пенсий, без зарплат. Будем пахать за еду, как в КНДР, как бесправные рабы. Вам этого хочется? Я бы не хотел жить хуже, чем в США, Европе, Австралии и тд...
Вы отстали от жизни.... Китай давно уже не отсталая страна и даже наоборот.
Green Day Просветленный (41148) 5 лет назад
Ровно 100 лет назад можно было получить пулю в голову если ты не за Царя или верховного правителя, значит ты сволочь краснопузая.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 5 лет назад
Салженицыну и Алексеевой
ВВП диферамбы спивал...
Скоро мавзолей отгрохают
Источник: Агентам Госдепа
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 5 лет назад
Это, значит, был год 1919-й... Да, было и так. Но было и наоборот на территориях, контролируемых "белыми".
КИНПросветленный (25714) 5 лет назад
БЕЛЫЕ - ПРЕДАЛИ РОССИЮ И ЛЕГЛИ ПОД ЗАПАД!