Мне очень нравится мальчик, я ему тоже но мы пока не встречаемся...
Каждый вечер мне хочется к нему, просто побыть рядом, так хочется что аж изнутри ломит... Приехать возможности нет так как еще учимся в школе, а написать или позвонить тоже не получиться... Что делать?
ДополненЯ учусь в 7 классе он в 8
Закончишь второй класс, летом сможешь с ним начать гулять до19 - 00.
Я вызывала отвращение к парню. Когда мысли наступают о нем, я нюхала свои кроссовки, ноги, и внушала себе что он мне мерзок и противен. Через некоторое время так и случилось, при мыслях о нем наступало сильное отвращение!
Если бы ты так сильно думала об уроках и училась бы очень хорошо.... этот мальчик и не только он... сам бы к тебе прибежал бы.... искал бы встречи с тобой.