Может ли из-за сидячего образа жизни снизиться либидо?

Дмитрий Яковенко Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Мне 22 года. Помню ~ в 15 лет (когда еще не пристрастился так сильно к компьютеру), мог маструрбировать по 5 раз в день. Лет в 17-18 стал плотнее играть, погрузился в них полностью, с колледжа отчислили, хотел на след. год поступить но как-то не вышло. Кароче сижу за компьютером днями, сутками, и заметил, что я дрочу в одно и то же время, сделал вывод что это привычка, не дрочил неделю, потом появилась настоящая потребность. Почему у меня раз в неделю она стала появлятся? Это застойные явления из-за малоподвижного образа жизни? Еще у меня голова болит и кружится часто.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215793) 5 лет назад
Ну уж геморрой точно обеспечен.
А дальше будет целый букет болезней...
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257596) 5 лет назад
Это последствия онанизма.
Дмитрий ЯковенкоУченик (95) 5 лет назад
Потому что теребонькал 5 раз в день? Не всегда, конечно. В зависимости от обстоятельств, если онм позволяют то до 5 раз в день доходило, а так, фиксированно, 1-2 раза вечером.
*** Искусственный Интеллект (257596) Да от этого. И смотря во сколько начал- это тоже влияет.
Мартин АмегуреУченик (120) 5 лет назад
хаххахахахаххаххахаха
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Может. Повышайте дофамин, пейте препараты для питания нервной системы
https://otvet.mail.ru/question/212919497
Шуня Искусственный Интеллект (648520) 5 лет назад
голова может кружиться от малоподвижного образа жизни, от остеохондроза и от низкого гемоглобина ..двигайся больше
сергей парфенов Гуру (4895) 5 лет назад
Короче задрот ты медленно, но уверенно в животное превращаешься . Дальше продолжай в том же духе - уже немного осталось .
Дмитрий ЯковенкоУченик (95) 5 лет назад
Я не задрот, мне просто нравятся играть, я могу в любой момент отказаться от этого, просто не хочу.
Каким таким оьразом я в животное то превращаюсь?
сергей парфенов Гуру (4895) Говоришь каким образом . Тогда смотри графику : Учился - отчислили ( за хорошую успеваемость наверное ) , это шаг на верх или вниз? на следующий год хотел поступить, подумал, подумал да ну ее на хрен эту учебу, верно? Это шаг на верх или вниз? Теперь сидишь ( твои же слова ) целыми днями за компом уже ни куда не дергаясь . это шаг наверх или вниз? Вся твоя жизнь это движение вниз . Ну и кем ты будешь в оконцовке? Сидеть за компом и х. й дрочить . Нормальное животное .
Dimlyanin Просветленный (21793) 5 лет назад
Как думаешь?
Твоей пиписьске хорошо.

Или стать мужчиной настоящим?
То есть делать науиться?
Дмитрий ЯковенкоУченик (95) 5 лет назад
Что это за набор бессмысленных фраз??
Чикита Мудрец (16584) 5 лет назад
половое созревание закончилось и либидо снизилось - все закономерно, а от сидения оно тоже падает
Барышня Мастер (1355) 5 лет назад
Сидя за компом напрягаются глаза, глазные мышцы, спина, воротниковая зона, кислород не поступает в достаточном количестве в мозг.
Зарядки, движения нет, кислорода, прогулок нет, мышцы зажаты. Энергия не сублимируется, а уходит в " фонтанчик".
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79666) 5 лет назад
Ты перешел в возраст начала спада влечения. Именно в твои годы, у парней это начинается. Отныне ежегодно, по 1-2%, твой организм будет постоянно снижать количество вырабатываемого тестостерона. Оно, конечно же, еще едва заметное — как это видно в моем возрасте, например (мне — 58). Но начало конца твоего мужского века — уже пошло. Стрелка твоих эротических часов к 20-и годам достигла пика, постояла — пару-троку лет и закрутилась в обратном направлении. К 55-и стрелка достигнет отметки в 3.15, а к 60-65и — она покажет на полшестого и остановится.
Мария ЗаецПрофи (533) 5 лет назад
Как печально)) Прогноз шикарный!
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79666) Мужской сексуальный век короче женского — это аксиома. Мы позже начинаем проявлять интерес и раньше заканчиваем. Может потому, бабушки-миллионерши — типа Пугачевой, Бабкиной, Светланы Разиной (экс-Мираж) берут себе в мужья молодых парней, или крутят романы с жигало?
юрий захаров Высший разум (244691) 5 лет назад
Сидячий образ жизни-распространенная причина многих заболеваний, включая импотенцию
Grant Elizabeth Ученик (247) 5 лет назад
Из-за сидячего образа жизни наблюдаются застойные явления в малом тазу. А также от коипьютера исходит электромагнитное излучение, это тоже может влиять на репродуктивную систему. Она является очень уязвимой
без дыхания Ученик (216) 5 лет назад
Сидеть можно сколько угодно и писюн будет торчать, импотенция как правило развивается из-за пониженного дыхания, что в свою очередь проявляется функцией рабочей недостаточности в организме из-за несбалансированного и неправильного питания. А если всё у мужчины нормально с органом, то нечего и палец в задницу вставлять!
Египетская Сила Мыслитель (8209) 5 лет назад
Все знакомые спортсмены и ЗОЖники под 40 лет столько болячек набрали, а некоторые не дожили . А Петр Иванович с первого этажа квасит почти каждый день и хоть бы хны 67 лет подтягивается 10 раз
Александр Шустов Просветленный (47831) 5 лет назад
Беда. Не физиологичный образ жизни снижает физиологические функции. Ты заметил снижение одной из функций, а ведь их много и все страдают. Но когда это станет заметно? Когда совсем плохо будет.
женя костров Мастер (1198) 5 лет назад
Парень тут всё просто позвоночник начинает говорить досвидание и я не буду сразу все кидать на компьютер у всех много причин иметь проблемы с позвоночником и ты уже чувствуешь либидо и голову и это серьезно обычно старички с изношеным организмом но тебе повезло по раньше и тебе просто надо начинать восстанавливать свое здоровье чтоб кровеносные сосуды не были зажаты мышцами и позвоночником и кровь нормально поступала в голову если ты поглядишь в зеркало то найдешь такие дефекты как одно плечо выше другого то что плечи уходят вперёд и голова тоже вперёд всето лечится и очень легко и быстро хоть на дому тоже самое и либидо ты себе и не можешь представить как сейчас страдает твоя нервная система в области таза и поясницы если тебе дорого твое здоровье то пора заниматься
Федор Вертеев Просветленный (20933) 5 лет назад
либидо снижается от ЭМИ исходящего от компьютера. Нужно чаще гулять - на свежем воздухе, делать упражнения (наклоны, повороты, подтягивания).
Животное Мудрец (18944) 5 лет назад
Если у тебя остеохандроз - это с мозговым кровообращением будут проблемы. Ну и капец сразу всем гормонам...
好奇的 Мудрец (19821) 5 лет назад
Тупо стареет половая система. Природа считает, что уже детей нарожали от тебя и хватит уже. Заложено на генном уровне.
Оставь на потом утехи, не усердствуй.
А то рано состаришься!!

А игры найди себе подвижные. Что-то мастерить, кулинария, живность - да что угодно....
Stan Мастер (1103) 5 лет назад
тестостерон - мужской половой гормон вырабатывается при движении и физических упражнениях, нужно больше двигаться
пиво содержит женский гормон эстроген, если пьешь, бросай, все пивные алкаши жирдяи с сиськами как у бабы, лишний вес тоже влияет на потенцию
чем дольше ты сидишь и ржавеешь, тем дольше тебе потом придется лечить остеохондроз, который у тебя уже появился в шейном отделе, головокружения и боли это симптомы, запустишь будешь сильно жалеть, поверь
иди ко врачу
ВолшебникПросветленный (37499) 5 лет назад
про пиво не надо, нет там женских гармонов, нет и не было никогда
женские гормоны в мясе в огромном количестве

пиво всю жизнь пью и буду пить
***** Профи (567) 5 лет назад
Сексуальная энергия это жизненная энергия, которая дана для жизни, а не для того чтобы прожигать ее в спорте, или онанизме. Поберегите энергию для жизни, карьеры, работы, учебы. Смотрите видео коучей, мед. психологов.