Как вы относитесь к такому?
В будущем нас ждет электронная доска, электронный дневник, электронные учебники. Бумажный журнал исчезнет. Нормально ли такое будущее?
У меня бумажные еще остались, быстрее интернет закончится
помню как обсуждали внедрение шариковой ручки взамен перьевой и результат налицо - каллиграфический почерк стал реликтом.
Вдруг катаклизм какой-нибудь?
Вспышка на Солнце (вся электроника откажет) или ещё что, нужно быть готовым жить какое-то время по старому.

будущее без запаха страниц книги... думаю ни к чему хорошему не приведет
Я уже учился с электронной доской и эл. учебниками. Книжки никогда не читал, только когда в детстве заставляли. В основном все через интернет изучаю. А дневник тоже было бы удобней держать в электронном виде - двоечки не спрячешь))