О любви без купюр

Мне недавно снился странный сон. Я своей девушке его рассказываю. Ваше мнение относительно моего сна?

Снится сон. На крыше дома сидит кот и смотрит на звёзды в небе. Потом говорит --Ты меня без дома оставил (не глядя на меня причем). Я сказал что сейчас позову конструктора нашей Вселенной и он ему новый дом выстроит.
--Тогда за дело! -говорит кот--Мяу!! Мяяууууу!! Тут солнышко выглянуло. Его лучи светили мне в глаза, переливаясь разными цветами. Было красиво.
Я не видел больше кота и от этого на душе мне было очень грустно
Зато когда проснулся, мне казалось, что я нахожусь в магическом лесу. И на полях летом под лучами солнца я танцую. Я танцую и бургеры жру.

Удаленный ответ Ответ удалён

Ну ты не смешной тролль, реально! Зря время тратишь