Режим "невидимки" в VK Mp3 Mod (вопрос к тем, кто пользуется данным приложением)
Ранее получилось настроить приложение так, что на странице отображался статус офлайн, до тех пор пока не отправляла личные сообщения. Недавно очистила данные приложения, чтобы очистить память, настройки сбились. Теперь не получается настроить данную функцию, постоянно статус "была в сети только что". Подскажите, как правильно настроить?

Если новости обновляешь, то у тебя засчитывается онлайн
Отключи статус тайпинга и все будет ок)
Не убирается статус в вк была в сети не давно, пробывала через вк ме, не получается. Что делать?
Кто знает, с чем связанна проблема с невидимкой? Не могу поставить , каждый раз как захожу в приложение автоматически ставит онлайн, хотя все настройки поставлены под невидимку