Время игр
+2Подскажите магазин рандомных Steam ключей с внутренним балансом?
Хочу записать видос, стоит ли покупать рандом ключи, на личном примере, но обычно там при покупке каждого ключа нужно заходить в платежную систему, а вырезать ничего не хочется. Есть такие есайты, где можно пополнить баланс, как на сайтах с кейсами, и с него уже списывать деньги за покупку?
Лолошка. шоп но лучше там открывать игры ( за дроп я не отвечаю )