Что лучше Тералиджен или Афобазол?
Мне нужно что-то что смогло бы подавлять панические атаки и плохие мысли, какой препарат с этим лучше справиться?
Афобазол (Aphobazole/Fabomotizole): ненастоящее противотревожное для тревожного расстройства, неврастении и нейроциркуляторной дистонии. По aphobazole в Pubmed внезапно 97 описательных работ и 2 мелких РКИ; по МНН — Cochrane Reviews 0; Pubmed 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-). Один из уникальных случаев, когда о действующем веществе никто вообще не слышал, а исследования торгового наименования есть. Это не лекарство.. Тералиджен нейролептик. это лекарство.
Лучше или хуже, нравится - не нравится, кому помогло, кому нет поднять настроение -- так выбирают конфеты, а не лекарственные препараты.
ЧИТАЙТЕ внизу страницы справочника РЛС: https://www.rlsnet.ru/ Условия использования >>
"Данная информация не может рассматриваться как рекомендация пациентам по лечению заболеваний и не может служить заменой медицинской консультации с врачом в лечебном учреждении....
Данная информация не может быть использована для принятия решения об изменении порядка и режима применения препарата, рекомендованного врачом".
Вы идёте на приём к врачу, раздеваетесь, вас аускультируют, пальпируют, проверяют рефлексы (дотронься рукой кончика носа с закрытыми глазами, высуни язык, и т. д.). Вы сдаёте анализы, проходите аппаратную диагностику. Тогда и только тогда врач ставит вам диагноз и выписывает ваши любимые или нелюбимые препараты.
Подавлять панические атаки и плохие мысли можно народными средствами.
Бег наилегчайшей трусцой, плавание в бассейне, общение с родственниками и друзьями, увлечение каким-нибудь делом, выступление на публике, участие в общественной жизни,
Нет такого понятия в медикаментах. Есть понятие показано и не показано. А вот какой препарат показан именно в вашем случае определит человек, имеющий специальное образование и опыт, но никак не вы. Такой доктор называется психиатром.
феназепам
Доктор, можно Вас? https://otvet.mail.ru/question/213560185