Обременение банком на машину у дяди за долг перед банком птс на руках может ли он вписать меня в страховКУ

Виталий Крупнов Ученик (96), закрыт 5 лет назад
У дяди арест на машину за долг перед банком птс на руках может ли он вписать меня в страховку и могу ли я пользоваться ней?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Арест обычно накладывается на совершение регистрационных действий - продажу авто.
А право доверять управление автомобилем другому лицу остается у собственника
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 5 лет назад
может вписать
обременение не на это