Красота 360

Металлоискатель АСЕ 400i

Здравствуйте . Кто Мастер. Вопрос таков лично к Вам. Значит наслышался я что можно поднять чуйку на АСЕ 400 i. лез я отвёрткой в Подстроечные резисторы. Таким образом испортил их. Отпаяв подстроечные резисторы выкинул. Но вот беда . Я не знаю их значения вернее омы и так далее. Даже название не знаю. Нашел фото от него. как видим по фото, на обеих Подстроечных резисторах есть цифры 66 с верху, с низу с левой стороны имеем ТОС05 и с равой 203. Скажите пожалуйста что за подстроечные резисторы, их мощность чтоб я смог заменить их. За ранее спасибо.

Дополнен

Одно мне не понятно это 20 кОм подстроечный резистор или 20 кОм потенциометр ???

без осциллографа не настроить всё равно, тащи к электронщикам