Что такое цифровая экономика?

Q Q Гуру (4297), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Се-емен Семенович.... Мудрец (17000) 5 лет назад
Это когда экономики нет - одни цифры...
Тьма ТьмущаяГуру (3434) 5 лет назад
можно уточнить ,- в отчётах о росте экономики и ввп
Остальные ответы
Милостивый государь Гуру (3611) 5 лет назад
Экономика без бумажной бюрократической волокиты.
Q QГуру (4297) 5 лет назад
А если сервер сгорит?
Милостивый государь Гуру (3611) А если на чиновничий дом метеорип упадет?
ВикингЗнаток (466) 5 лет назад
Нет теперь волокита и электронная и бумажная.
Зверь УваротъГуру (3462) 5 лет назад
ага проебёшься 3 часа на сайте госуслуг что тыркнуть в две кнопки и пойдёшь в офис за бумажками
причём пойдёшь в любом случае, смогу тыркнуть или не смог.
Елена Романова Мыслитель (8491) 5 лет назад
ай ти технологии не?)
Monk .Мастер (1721) 5 лет назад
Да.
Елена Романова Мыслитель (8491) это всем известный факт а он спрашивает
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 5 лет назад
Цифровая экономика по Путлеровки это отменить наличные, чтоб можно было обворовывать уже с любого счета и чипизация населения, чтоб создать безропотных рабов которых можно везде контролировать
Ct St Искусственный Интеллект (132895) 5 лет назад
Это когда нихера ничего не производишь, только перепродаёшь и оказываешь услуги... причем, всё электронно.
Re Diez77 Оракул (80671) 5 лет назад
голографическое порно в каморке с тараканами.
Андрей Саблин Ученик (245) 5 лет назад
херня какая то выдуманная дебилами
Весёлый Джонни Гуру (4581) 5 лет назад
Отключат электричество и пистец экономике
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 5 лет назад
Когда цифры говорят о росте, а в жизни сплошная стабильность...
Александр Хейнонен Оракул (72548) 5 лет назад
Электронная (цифровая, веб, интернет) экономика — экономическая деятельность, основанная на цифровых технологиях.
бек Просветленный (29840) 5 лет назад
Пустое понятие (без содержания).
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102965) 5 лет назад
Виртуальная дурилка в процветании страны.
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 5 лет назад
Ну. по-моему, это - перевод ее на все более внедряемые т. н. "электронные площадки"...
Викинг Знаток (466) 5 лет назад
Это фейковая экономика в компьютере а не на деле. Развод для нас с вами что все круто и радостно.
Маргарита Сергеевна Ученик (7) 5 лет назад
Статистика цифр, наверное. ( https://otvet.mail.ru/question/208428104 Ответьте пожалуйста на вопрос.)
Георгий Саакадзе Ученик (111) 5 лет назад
В России это типа Мартышка и очки.
Зверь Уваротъ Гуру (3462) 5 лет назад
это нагрузка на рабочих и крестьян чтоб кормить тучу бездельников "работающих" за компьютером с виртуальными картинками, но, на намазывающих на реальный хлеб реальное масло с икрой..

так же возможность обдирать людей чтоб им оформили электронные документы, через посредников, без которых бумажные станут не действительные или получить их будет невозможно. .