Ситуационные задачи по теме 2.3 <<налог на доходы изических лиц>>

Спира Максимов Ученик (239), закрыт 5 лет назад
Задачи
Лучший ответ
Дина Высший разум (241107) 5 лет назад
Любой каприз за ваши денежки. 8 задач-это не одна задача, чтобы решить. самое мало 300р.
Остальные ответы
Виталий Гордеев Мастер (1743) 5 лет назад
На халяву никто решать не будет
Rossija Мыслитель (6723) 5 лет назад
задача 1 - соц вычет 50 труб., если очно. задача 4 - нет права на соц вычет. задача 5 и 6- О руб. А того кто составил задачу 7 следует проверить на проф пригодность.
Анти Бан Ученик (120) 5 лет назад
Лучше закажи контрольную
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Может кто нибудь поможет