Философский вопрос

Чувствую себя преданной и использованной подругой

Я чувствую себя использованной и преданной. Дело в том, что моя лучшая подруга- София долгое время была в ссоре с другой девочкой по имени Маша, а теперь они померились и я отошла на 2-рой план, а если быть точнее меня променяли. Сейчас София практически со мной не общается разве что спрашивает, что то на тему уроков и здоровается как обычно... Ко мне обращаются только когда что то нужно или когда Маши нет рядом. Меня такая ситуация абсолютно не устраевает, так как я не хочу быть 3-тей лишьней и уж темболее я не позволю себя изпользовать! Из за поведения Софии я чувствую себя одиноко и немного подавленно, чувствую себя использованной... Я не знаю что мне делать, ведь я не хочу что бы София восприняла моё првидение как глупую и наивную ревность, ведь это не так. Волбщем посоветуйте как повести себя в такой ситуации, потому что я безсильна...

Мелким надо слушать родителей и учителей, а не оперировать терминами взрослой морали, сути которой они в принципе понять не могут.

Значит, она для тебя королева, а ты для нее пешка.