Ванна чугунная, акриловая или стальная? Что выбрать?

Какие плюсы и минусы у стальной, акриловой и чугунной ванны? Не знаю какую выбрать. (

Удаленный ответ Ответ удалён

В СССР был только чугун, а это о многом говорит. Тогда для своего народа га-но не делали.

по деньгам

Чугунная ванна по сравнению со стальной имеет тёплые края, не шумит от падения воды. Минусы - масса и цена. Любой ремонт в ванной станет проблемой.
Эмаль всё равно через 10-20 лет хоть раз да отобьют и поцарапают.
Берите акрил и меняйте, как только надоест или потеряет вид. Сейчас не те времена, когда что-то делают навечно.

Конечно чугунная.
Надёжная, неприхотливая, экономная.