Как сделать подобное слайд-шоу?

Андрей Карпин Профи (763), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188939) 5 лет назад
В проге BluffTitler делай - нормально можно сделать
юра шот Мудрец (19155) 5 лет назад
перейди сюда и делай на здоровье //fromfoto.com/
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (513103) 5 лет назад
Да таких программ куча.

Movavi СлайдШОУ
ФотоШОУ PRO.
Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe.
ProShow Producer.
ProShow Gold.
MAGIX Photostory Deluxe.
Bolide Slideshow Creator.
CyberLink MediaShow Ultra. и т. д., и т. п.

Все зависит от твоих знаний и навыков.
Лучше, конечно, делать самому, если знаешь какой-нибудь видеоредактор. Тут простор для фантазии ограничивается лишь твоим желанием. ))))
Можно сделать примерно такое:
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163747) 5 лет назад
Хороший вариант - ProShow Producer.
Или ФотоШОУ (могу ссылку в почту дать, сюда не лезет)
black_climber Искусственный Интеллект (199508) 5 лет назад
самая продвинутая программа на настоящий день ProShow Producer. Ну это если Adobe After Effects не считать ))
Los Loasya Знаток (434) 5 лет назад
Могу сделать лучше, за не бесплатно конечно
Игорь Нагорный Гуру (3433) 5 лет назад
В фотоШОУ PRO такое слайд-шоу просто можно сделать. http://fotoshow-pro.ru

На основе готового дизайнерского шаблона это займёт минут 5. Просто выбираете шаблон, добавляете фото и музыку, остальное сделает программа. Вручную тоже не сложно. Добавьте фотографии, выберите эффекты, заставку и сохраните видео.

Программа простая и к ней много обучающих материалов. Например, вот хорошая статья, как сделать слайд-шоу: http://fotoshow-pro.ru/kak-sdelat-slideshow-iz-fotografiy-i-muzyki.php

Удачи!