Мужчины, в каком случае вам запомнится, например,

Надежда Оракул (86544), закрыт 1 день назад
что коллега по работе сказала что дела у ней плохи (личные дела, но не сказала что конкретно) и вы будете после встречи с этой коллегой ( это было собрание, потом все разъехались по офисам) думать о её этих словах
Лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (110136) 2 дня назад
Элементарно, Ватсон ?
Любой самец будет ломать голову над подобными словами, когда хочет эту самку.
Теть, хочешь привлечь внимание дяденьки? Это у тебя получилось?
НадеждаОракул (86544) 2 дня назад
Вот он правильный ответ! Ура!, ?вот только, Холмс, почему же столько ответчиков мужчин и ответили по другому ?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (110136) Ариша, молодые и зелёные ?
НадеждаОракул (86544) 2 дня назад
Насмехаешься
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (99373) 2 дня назад
??? Не факт.
НадеждаОракул (86544) 2 дня назад
Ну а если мужчина думал об этих словах, даже разволновался
Алекс Баракуда Ученик (164) Ариша, это ты думала,волновался,а на самом деле ничего правда?или тебя проигнорили с целью дрессировки.пару тройку раз и будешь бегать и в глаза заглядывать
Кто то где то Мыслитель (5439) 2 дня назад
Да вообще не буду думать о делах этой женщины. Если нужна помощь, то о ней просят, а манипуляции в стиле "йо что то не так" мне не интересны.
НадеждаОракул (86544) 2 дня назад
Ну а если мужчина думал об этих словах, даже разволновался
Кто то где то Мыслитель (5439) Ариша, если да кабы, во рту выросли грибы :) Это вы женщины привыкли фантазировать и придумывать разные ситуации зачастую просто невозможные и пытаетесь сделать выводы из этих абстракций. А мужчины больше логически размышляют.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147754) 2 дня назад
А меня это гребёт? У всех есть трудности. Меня чужие не волнуют.
НадеждаОракул (86544) 2 дня назад
Ну а если мужчина думал об этих словах, даже разволновался
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147754) Тут нельзя точно сказать. Может прийти домой и забыть. А тебе зачем надо, чтобы кто-то думал о твоих проблемах?
Тайлер Дерден Мастер (1396) 2 дня назад
Нет,делать нечего,нужно помощь попросит
НадеждаОракул (86544) 2 дня назад
Ну а если мужчина думал об этих словах, даже разволновался
Тайлер Дерден Мастер (1396) Ариша, ну наверное подойдёт и скажет "Тебе помощь нужна?" Ну я бы так сделал
Neuvillette ㅤ Знаток (425) 2 дня назад
Полечу помогать, ведь у меня нет своих забот. Решу все её жизненные трудности.
mda hes Оракул (81306) 2 дня назад
И чо, мож она игру в компе пройти не может и переживает, а ты башку ламать будешь...
Rider64RUSИскусственный Интеллект (110136) 2 дня назад
Этим заняты школо, как ты. Но не взрослые тёти?
Дивергент Высший разум (1674077) 2 дня назад
Я не буду думать о ее словах, я сразу предложу ей дела поправить. В ближайшем ресторане сначала, а потом в койке. Если она, конечно, приятна глазу и не против...
Нигер Нигер Просветленный (31316) 2 дня назад
В такое ситуацию в ближайшее пару лет точно не попаду, больше ничего сказать.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (110136) 2 дня назад
Ну как отсидишь, вспоминай о своих тётьках... Они накинут своих болячек?
Нигер Нигер Просветленный (31316) Rider64RUS, когда отсижу два года в школе, а потом ещё четыре в институте ?
UFO Мыслитель (7542) 2 дня назад
Если этот человек интересен в личных целях или от результатов работы этого человека зависят результаты моей работы или чисто из любопытства.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426191) 2 дня назад
Ни в каком. Мне глубоко положить на проблемы чужих людей.
Чтобы я что-то помнил, ты должна ко мне подойти и ПОПРОСИТЬ о помощи.
я Профи (620) 2 дня назад
пусть скажет, что конкретно, а так у всех проблем хватает
Юлия юУченик (13) 2 дня назад
Всем пофиг
я Профи (620) Юлия ю, а мне тем болеееееее
Серый лис Оракул (70671) 2 дня назад
В случае если она мне денег должна
Роман Тиман Мудрец (16270) 2 дня назад
Лишь бы в долг не попросила
Иван Ученик (1) 2 дня назад
Всем плевать на других
Алекс БаракудаУченик (164) 2 дня назад
прав нохотелось бы еще что нибудь поиметь и еще след плюнуть,мало
Весна Просветленный (26670) 2 дня назад
Нет конечно ,если только она ему нравится )
Machiavelli Мудрец (19610) 2 дня назад
Будет глубочайше плевать. У меня полно своих забот. Зачем думать о её проблемах, когда у меня собственных полно?))

Некоторые мужики будут наивно верить в то, что если они ей помогут, то их шансы с ней переспать повысятся. Наивные)

Обычно так ведут себя те, кому женщины не дают. Готовы решить любые проблемы госпожи, лишь бы получить хоть какой-то шанс на секс :D

Есть и такие, которые понимают, что секса им не видать, но хотят получить одобрение и признание от красотки, ведь в их жизни это огромная редкость. Бедненькие :(