Avast Cleanup Premium стоит ли ставить эту прогу?

У кого есть опыт пользования данной программой. Стоит ли ставить а то на отзовике первый отзыв пугающий прям. Сейчас стоит AusLogics BoostSpeed 10 нарекание только к встроеному в неё деинстолятору программ, а так то чистит хорошо. Так стоит ли ставить Avast Cleanup Premium или перестраховаться всё таки?

Дополнен

Кто против аваста ну я антивирус поставил вроде нормально 1 день ползую а вот эту прогу ну её. Вдруг снесёт чё-то.

Аваст ужасный антивирус! Берите Дк. Веб. Сам в детстве очень часто вирусы ловил с этим "Антивирусом"

Постарайся усвоить, что "Аваст" и "компьютер" - понятия несовместимые, а дополнительные "улучшайзеры" от Аваста совместимы с компьютером ещё меньше. Да и AusLogics BoostSpeed 10 ненамного лучше.

Аваст ни в каком виде не стоит ставить, никогда...