Философский вопрос

На работе коллега (с которой дружим) почти не общается. Но по телефону мы подружки.

На перерывах общается с другими девушками, меня как будто не видит. Хотя в отдел мы пришли новенькие первые, остальных через год взяли. в командировки ездили, на обучения, общались много. Я дружить умею, поддержать, помочь.
И она вроде умеет.
Должности у нас у обеих хорошие. Хоть и молодые почти руководящие должности (такая кадровая политика).
Сейчас мы переехали на другой этаж, и она на перерывах берет с собой девочек и идет в другие отделы (там в основном парни - инженеры, с коллегами познакомиться, пообщаться). А меня не берет, не зовет. Если я где-то попадаюсь рядом в неформальной обстановке даже в глаза не смотрит, полубоком. На остальных нормально. А меня цепляет. Высмеивает даже. Сегодня, один парень -инженер, аж спросил, что смеешься-то. что смешного? (это была ее реакция на сказанное мной, там повода не было). А по телефону она общается идеально, как подружка.

Замужем она, но кажется влюбчивая)) Может она парней ревнует ко мне... Не знаю.
Просто обидно.

Местечко не готовишь - вот и гадит ( научитесь готовить, уж ((

Это не подружки -а болтушки...