Подскажите фотохостинг или типа того.

My world Мастер (2139), на голосовании 5 лет назад
Подскажите пожалуйста фотохостинг, или другой ресурс, где можно выложить фото и копируя вставить в форуме. Что бы она показалась через во всех браузерах, в том числе через мобильные. И что бы это фото можно было при необходимости удалит. В общем своя страница что бы была. Раньше загружал в Яндекс фотки, и все фотки от этого ресурса до сих пор на форуме, и открывается во всех браузерах, не смотря на то что прекратил свое существование.

Сейчас ищу замену к Яндекс фоткам. Радикал и все такое не предлагать. Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355972) 5 лет назад
Я сейчас этим пользуюсь
https://imgur.com/upload
https://imgur.com/
Можно свободно пользоваться им и без регистрации.
Если хочешь получить полный доступ к своим картинкам нужна регистрация.
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3732) 5 лет назад
fotoload - по функционалу похож на ЯФ, HTML и BB коды для размещения фото на форумах и других сайтах
♢_♢ Просветленный (36997) 5 лет назад
ЯФотки существование прекратили, но ваши фото - так и остались, как и доступ к ним. Фото были перенесены на ЯДиск, вроде бы с прежним функционалом для цитирования на прочих площадках.
Igor Bon Мудрец (11986) 5 лет назад
Я пользуюсь
https://fotoload.ru
там можно выбрать размер превью для форума - вообщем тоже нашел на замену яндексфоткам
@lex Искусственный Интеллект (113964) 5 лет назад
С открытым доступом и ссылками Гугл-фото.
И масса других хостингов. Подробности в вэбе.