Как называется стиль фотографий?

вова таранов Ученик (103), на голосовании 5 лет назад
В самом изображении белые полоски с левой и с правой стороны, а сама фотография находится по середине и на нее наложены фильтры. Обычно такие фотографии делают девушки.
Голосование за лучший ответ
Игорь Сатонин Оракул (71819) 5 лет назад
стиль шаблонный
из библиотеки программ
для оформления фото
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (513130) 5 лет назад
Очень подробно, тщательно и безошибочно ты дал описание... )))
Фильтры какие? Световые? Цветные? Водяные? Масляные? Может быть канализационные? )))
Или имеется в виду всякие ушки и мордочки белочек-кошечек?
Обычно люди приводят фото, когда хотят что-то узнать...
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 5 лет назад
Без примера фото не понятно про какой стиль вопрос?
Cтарец Искусственный Интеллект (184953) 5 лет назад
А чего приходил? Может показать чего хотел.
Уважаемый, здесь рубрика не литературы, а фотографии. Есть фото - заходите, нет фото - проходите мимо.