Информационные технологии
+3Подключается какой-то левый сайт при входе во вконтакте.
Здравствуйте! С недавних пор антивирус ESET Internet Security стал выдавать, что заблокирован сайт gr***.cx (не пишу полностью на всякий случай) при входе в вк через хром. Сам вк работает. В браузере EDGE такое не выдает. Что это может быть и как избавиться от этого? С ярлыком порядок, расширений подозрительных не появилось.
ДополненПосле удаления браузера и новой установки, нод 32 больше не ругается на посторонний сайт. Но до сих пор остается загадкой, что это значило?
Привет, советую Adwclwaner от Malwarebytes.
Удачи тебе в решении трабла)))
Троян похоже
НАстройки браузера- отключить всплывающие окна и поставить расширение uBlock orirgin