Фотоссесия с машиной

Таоа Атта Ученик (111), на голосовании 5 лет назад
Ребят, помоги найти, фотографа. Дело в том, что я хочу сделать фотографию со спорткаром, но мне нужно найти машину и фотографа. Видел в интернете много подобных фото со спорткарами. Не знаете ли где можно найти такого человека, который организовывает фото с машиной?
Голосование за лучший ответ
антон земсков Профи (848) 5 лет назад
Человека найти можно он на спорткаре и покатает и сфоткает, но для этого ему нужно хорошо сделать хорошо
ΦωτογράφοςПросветленный (33603) 5 лет назад
не всегда владелец спорткара и фотограф одно лицо. Так что двоим надо сделать очень хорошо. Требуется очень эластичное и глубокое тренированное горло
dulinnПросветленный (38768) 5 лет назад
А так хорошо всё начиналось...
Cтарец Искусственный Интеллект (184953) 5 лет назад
Я делал подстановки голов с причёсками и в позах в известные картины. Например "Мистическое рождество" Ботичелли для подруги в честь рождения ею сына. Для этого сажал подругу с сыном и родственников в позы как на картине, соблюдая наклон головы и ОСВЕЩЕНИЕ, после монтировал голову в картину, печатал в размере А2 на холсте, вставлял в дорогую раму.
Кто мешает взять изображение автомобиля и проделать подобное. Правда возни со светом многовато, но результат оправдывает затраты.