можно ли построить в наше время частный дом за 1млн-1.5млн рублей? включая все внутренности, землю, трубопровод и тд

Beztsenny Профи (752), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Альберт Мудрец (15302) 5 лет назад
смотря какой дом, у некоторых гаражи дороже выходят
Лешкин Гуру (3470) 5 лет назад
вопрос не понят, где строить, кто будет строить, и из чего строить?
Голос Разума Искусственный Интеллект (180532) 5 лет назад
Смотря что считать "частным домом" и где именно его строить.
Потому что купить голый земельный участок - от 100 тыс. руб (в Моск. обл)
Жилая утепленная бытовка с верандой и туалетом - еще 200-300 тыс. руб.
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 5 лет назад
Сейчас дешевле поискать б/у.
Цены на сельпо сильно просели - народ сливает огороды, можно найти вполне достойные варианты.
Дима Майсак Мудрец (16074) 5 лет назад
Домик, в станице, квадратов 50, 60. И самим на стройке работать )
крок Просветленный (37032) 5 лет назад
По улице, где все коммуникации рядом, вполне возможно. Опять же, что считать частным домом? Помните, трёх архитекторов, из детства: Ниф-ниф, Наф-наф и Нуф-нуф. Желание было одно, а вот результатов три.
Юра К Мыслитель (8684) 5 лет назад
Можно, но смотря где
В Новосибирской области в 250-300 км от города за 200-300 т. р можно купить жилой дом (пригодный для жизни) с участком в соток 20-30

Все зависит от места и от желаемого дома

Реальная себестоимость каркасного дома в 60 кв. м. - в районе 500 т. р.