canon eos utility, не могу установить, редактирование реестра не помогает

Ноктюрн Мудрец (14463), на голосовании 5 лет назад
программа требует диск, посмотрел видео, нужно создать в реестре в папке wow6432 раздел canon а в ней eos utility, создал, перепроверил, не помогает
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (513117) 5 лет назад
1. Так наверное все-таки в папке wow6432Node. Да и "eos utility" - это что? Раздел? Параметр?
2. В каком именно разделе? Этих wow6432Node минимум 10 штук в реестре
3. Что это за хреновый такой установщик, который предполагает реестр менять вручную? Тем более, что требует еще и диск какой-то.
НоктюрнМудрец (14463) 5 лет назад
это canon)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (513117) А это что-то меняет?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127087) 5 лет назад
открыл первое попавшееся видео в результатах поиска гугла: https://youtu.be/HXutn27Npzw – там всё достаточно подробно нарисовано. повторил несложные действия – софтина начала устанавливаться, всё как в видосе. либо ты смотришь не те инструкции, либо неправильно им следуешь.

кстати, у тебя случаем не 32-битная винда?
НоктюрнМудрец (14463) 5 лет назад
да
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127087) "да" – в смысле 32-битная? тогда тебе скорее всего не в wow6432Node надо было разделы создавать, а непосредственно в HKLM\Software. но раз так или иначе установил, то и ладно. пойду тоже знакомиться, чего эта прога умеет делать.
НоктюрнМудрец (14463) 5 лет назад
Я уже установил но другим способом, скачал полную сборку и уже из нее выбрал нужную