как называются короткие видео с устойчивыми фразами используемые при монтаже

Мистер Х Мыслитель (5222), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Спартанец Мудрец (19987) 5 лет назад
Я что-то не понял что такое "устойчивые фразы"...
Цитаты? Крылатые выражения?
Хоть бы пример привел...
Вообще-то короткие видео, используемые при монтаже, называются ФУТАЖИ
Юра Северный Просветленный (41994) 5 лет назад
?! о чём вообще речь? Коуб?! (но там наоборот - "устойчивое" видео)
пс., а, кажись понял (по заблокированному второму ответу и лайку первого) - типа "Сказочный долб***б!" или "Это лучшая работа на свете!"....это имеется ввиду?
@lex Искусственный Интеллект (114069) 5 лет назад
Именно для монтажа видео. Видеофутажи, как правило с альфа каналом. Можно с текстом, можно без текста. По желанию пользователя.