Как сделать из Android смартфона Bluetooth колонку (приемник)
Вообщем нужно что бы телефон стал Bluetooth колонкой (не советуйте мне покупать беспроводные колонки или наушники). Имеется телевизор LG, к нему можно подключать по блютуз наушники или колонки. Нужно сделать так, что бы я мог подключить телефон к телевизору по блютуз и звук шёл из телефона, а если к телефону подключены обычные проводные наушники, то что бы звук шёл из них
При соединении по Bluetooth устройства сообщают друг другу свой тип. И вот сдается мне, что ты никак не заставишь телефон (CoD бит 22) представиться аудиоустройством (CoD бит 21).