Устал, в 21 овощ, чувствую бабкой старой, ничего не помогает

Альберт Давидов Ученик (96), закрыт 3 года назад
Ужасная привычка, с чем это может быть связанно. Я ужасно устал, сам по себе очень нервный парень и порою агрессивный без причин. Был у одних из лучших психиатров, психотерапевтов, неврологов Москвы. Ставили обычную неврастению, депрессию.
Никакие антидепрессанты не помогают, от нейролептиков ещё больше туплю.
Все произошло спонтанно, я был через чур активным в детстве, всегда был в движении, занимался огромным количеством доп. занятий, кружками, секциями. Но в 5 классе, резко, одним днём стал просто овощем. Постоянная апатия, сплю по 13-14 часов, никогда не высыпаюсь, язык заплетается, тупняк в голове, шаткая походка, на работу опаздываю, все привыкли. Хоть и живу рядом с ней, перестал что либо соображать, учеба даётся с трудом. Мне скажут вот круглое - кати, квадратное - неси. Переспрошу, и все делаю наоборот. Это к примеру .. на уровне примитивных вещей тупняк. Такая перспектива меня не радует, быть обслуживающим персоналом, плебеем, нижним классом . Лучше вообще не жить, а откинуться. Живу на иждивении и что то там подрабатываю. Все думают что лень, но это не так. Даже когда сплю долго, я встаю и ощущение тумана в голове, я встаю и бьюсь обо все дома, будто пьяный, этакая дезориентация, состояние прострации в голове. Не курю, пью редко, по той причине только, что иногда состояние пьяного даёт забыть это ужасное состояние своё повседневное. Заплетается язык, проблемы с социализацией, девушкой, потому что банально нету сил даже куда то пойти с ней, и никто не поймёт. Жил в полноценной семье, никто не избивал, росли достойно. Мрт. Щитовидная железная, гормональный фон, анализы, ничего не показали. Я устал от этого, живу как ёжик в тумане, все через призму. Нету фокуса, но никто не понимает. Хочу просто забыться.. уйти. В РФ запрещены какие либо психостимуляторы, что использует западный цивилизованный мир при таких проблемах. Безвыходность, хоть и дают деньги и сам что то там подрабатываю, но ужасно осознавать что в таком состоянии придётся жить до конца дней. В 21 год чувствую себя овощем и кактусом (как совковая бабка после 3 инсультов с паркинсонсоном). Что только не назначали, лекарства, капельницы, ноотропы, здоровое органическое питание. Витамины, заграничные бады, спорт. Ничего не меняется. Я устал . У кого подобное было, что это может быть. Депрессия возникает лишь на фоне этого состояния, а не на воне депрессии !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97026) 5 лет назад
Если чувствуете себя бабкой старой - время менять пол.
LeraVolk Знаток (429) 5 лет назад
ниасилил, много букв....

найди бабу БРО!)
Альберт ДавидовУченик (96) 5 лет назад
«щель» не поможет как многие думают
С этим проблем нету, не панацея.
Это именно не временно, а хронически.
Твой Отчим Мастер (2019) 5 лет назад
Не сиди в интернете. Займись делом.
И ещё повышай вибрации https://youtu.be/Kdi4l7OtzqU
Ку Ка Ученик (11) 5 лет назад
Займись делом, а не грусти
Benevolent. Искусственный Интеллект (443084) 5 лет назад
Ясно, в армии не был.
Альберт ДавидовУченик (96) 5 лет назад
И что?
Служит биомусор, я живу для себя и своей семьи, близких) я пацифист, все здравые косят.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443084) Вам нужна встряска. Армия для многих встряска. Поехать в монастырь и месяц там поработать.
peach nacny Ученик (221) 5 лет назад
И ни разу не становилось лучше?
Почему врачи не продолжают искать истинную причину этого, если ты говорил им, что ничего не помогает?
Альберт ДавидовУченик (96) 5 лет назад
Все сводиться к бестолковой психотерапии по 30 тысяч в месяц, 2 раза в неделю. Приём антидепрессантов, от которых ещё хуже. Никто не заинтресован, вытягивают деньги, лечат непойми как. Знал бы сам что поможет..., многие руками разводят, остальные сосут деньги, как с дойной коровы.
peach nacny Ученик (221) Может быть, прочитать книги по психологии и так сказать, попытаться как раз разобраться самому? Я думаю, это было бы полезно, мне это в каких-то мерах помогло. Когда сам знаешь, как себе помочь. А вообще... ты сам что думаешь? Не получалось спать меньше, может?
vcnp 2000 Ученик (16) 5 лет назад
Питание нужно качественное. Думай, что ты ешь.
Альберт ДавидовУченик (96) 5 лет назад
Писал об этом, питаюсь хорошо. Не тухляк с пятерочки. Дорогостоящие органические витамины, омега 3, q10, все дела.
Merops Оракул (50139) 5 лет назад
Хм.. странно.. нестыковочка. Пишешь много, по делу, логично, связанно. Значит в мозгах все в ажуре. Предположу, что ты не сильно напрягался, сочиняя весь текст, отрываясь на отдохнуть, набраться сил, и хоть как-то сконцентрироваться на сути того, о чем пишешь. По части физических способностей - может быть все что угодно, есть куча вероятностей, но вижу, это не является проблемой.

Если ты так славно и складно умеешь писать (некоторые даже прочитать не могут осилить, у них дела явно хуже) - тупняка в голове нет.
Ты вполне можешь вести какие-нибудь блоги, писать тексты, у тебя хорошо получается.
Но если честно, моё мнение - ты решил потроллить достопочтенную публику. У тебя нет никаких из описанных проблем. И нельзя верить ни одному твоему слову.
Альберт ДавидовУченик (96) 5 лет назад
Здравствуй . Первый ответ по делу. Нету, я не тролю. Мысль свою выразить я могу, но это не отменяет проблем в повседневной жизни. Представь что тебя в пробирку поместили, тебя ударили черенком от лопаты по голове и ты растерянный, без «фокуса». Собеседник что то говорит, и щуришься сильно, что бы уловить элементарную мысль. Голова просто не соображает, приситивные вещи. Ладно в 70 дет, когда происходят необратимые процессы, деменция и тд. Но не в 21...
Merops Оракул (50139) Если это так, то можно попробовать выехать за границу, чтобы как-то попробовать запрещенные психостимуляторы. Но, предположу, это рискованно, сложнореализуемо, и никаких гарантий. Еще, как вариант, обратиться к китайской медицине. Я не верю в тех представителей, что работают в России. Надо ехать в Китай. Там другой подход к диагностике и лечению. Судя по описанию, если это действительно так, как ты описал, выскажу лишь предположение. Такие явления очень запросто могут наблюдаться после укусов клещами, которые переносят разные болезни - энцефалит, боррелиоз (болезнь Лайма) и т. п.. Вряд ли ты был привит. И вряд ли был поставлен правильный диагноз. И потому не было адекватного лечения. Но это, повторюсь, просто предположение.
Лирика Мастер (1160) 5 лет назад
Я в 21 год работаю на двух работах, дежурю сутками в больнице, оказывая помощь. Мне некогда занимать себя тупыми мыслями, у меня одна мысль - я хочу спать! Найди работу себе и не страдай херней, это самое лучшее лекарство
Альберт ДавидовУченик (96) 5 лет назад
Мышление не далеких, на трёх копеечник работах сидеть и радоваться. Я подрабатываю, без ущерба своему здоровью. По 6-7 часов. И оплата устраивает, хватает, плюс помогают.
Что за стереотипное мышление, я пишу о конкретной проблеме, причём тут 3-ёх копеечные твои работы.
Лирика Мастер (1160) Мои трехкопеечные работы мне приносят около 100 к в месяц. Мне этого хватает с головой. Было бы занятие по душе - соотвественно все и было бы хорошо. Видимо всё-таки проблемы у тебя с головой и доктора тут действительно бессильны
DantystПрофи (848) 2 года назад
Написано же что человек работает. Даунидзе
Ivan Susanin Ученик (235) 5 лет назад
У меня та же хрень, только я не долблюсь в глаза и об стены дома. А так все прям тоже самое
НАШЬ Просветленный (34399) 5 лет назад
у меня похожее было -произошло вероятно от многого но думаю причиной главной стало перемена места жизни - стрессы от жизни без документов в иной стране и употреблении всякий зелей - потом депорт на всю жизнь и только с разрешения властей - ко мне приезжала от туда трижды женщина - расписались но её страна не признала конвенцию и начала тупить -время шло - когда разрешили -я запарол три пакета документов на выезд - сделать единожды - испытание ...-так трижды обламываясь одна волна налаживала силу на другую - деференциал вроде или как то так - короче наступило время когда я вышел в город с родителями - живу на окраине - прошол метров триста и чуть не рухнул -сел прям на бордюр - родители были в шоке но после как я когда то и не раз уходил из дома то меня не трогают - мне было так плохо что просыпаясь я чувствовал что работал сутки грузчиком в порту и не спал - так прошло много времени -врачи сказали что это синдром хранической усталости и поставили крест - я начал заниматься как мог представить - образование по биологии и мне тогда было нет 30 - так книг тогда небыло и Малахов только объявился - интернет ещё далеко и заработок мой не был -я пару лет не работал а потом грузчиком на алкогольном складе - всё тешилась мысль о пмж - потом я начал читать запоем - любопытство не покидало - начал пробывать заниматься - Малахов по своим трудам не помог - так пришёл интернет - через пару тройку лет я начал заниматься бегом - немного по немногу - сначало ходьба - потом бег на триста метров на школьном стадионе- по неделе прибавлял круг пока стало три километра - темп - три минуты круг -очень медленный - тут я открыл медитативный бег - не знаю у кого есть ли? - не встречал такое и я его сам обозвал - иногда я в беге проваливался в прострации и отсутствовал тут где то - возвратясь я испытывал невероятное блаженство минут 15 и любой вопрос я видел в ответе как сложенный сам по себе гармоничный мир - но после всё равно мне было плохо - в интернете познакомился с йогой и пару раз ездил опять от дома - то жил у йга то работал в москве - начал заниматься дыханием по Иванову - у него книга -я лечу людей - начал читать этот самоучитель потому что он уже был у меня и я работал в каких то заблудишках один и решил попробывать чтоб не одичать - с временем я стал кое что чувствовать - потом пару раз ведений и феноменов - познакомился на этом ресурсе с одним человеком который мне начал помогать понимать - но опосредованно -чтоб я приходил к открытиям сам - он можно так выразиться мой третий родитель тут - позже я начал практиковать сыроедение и принимать солевые ванны в плотности чёрного моря -соль простая босяцкая - н без хим добавок - потом медитативные практики на чётках - обнаружился кандидоз и может быть он меня всё это время жрал -я сам его нашёл по признакам - вычислил и сравнил - начал лечение на соде гашенной кипятком - пил за 15 минут до еды трижды минимум если не ел -утром днём вечером - и примерно через месяцев пару я родился вновь -всё прошло и наступило иное - разное и уже не о том речь - очень может быть всякое так как врачам на вас пох и в большинстве если почти не все они -просто ремесленники и от бога среди всех как и во всяком - единицы на тысячи ...-попробуйте всё и не останавливайтесь - смерть и всякое меньшее из крайностей только прибавляют то что вызывает страдание ...удачи вам...
Хранитель ключейПрофи (932) 5 лет назад
Боже ну ты и псих, я хуею какие додики бывают
НАШЬ Просветленный (34399) ну так если вы в общем понимании как говорят в социуме -адекватный человек а если вы ещё и умный в хорошем понимании этого слова и спокойно могли бы усвоив большой объём иформации быть приличным учителем в школе))) особенно начальных классов где детям ещё не соврёш и зажигать их вкусностями от знаний и настроений то к вам явится хозяин в полном понимании этого слова - пока этого вы не получили и как кузнечик здоровы и бодры. то ммм.... вам точно капец - пока не явиться беда вам и не знамо такое - человек написал про витамины и бады - а если это правда что я знать пока не умею - то имея такие проблемы со здоровьем и не вычислив что это химическая отрава - то капец какая слепота чуйки его постигла... -я мля в шоке... -а вам сударь я могу дать адрес своей работы и вы можете проверить что я +
НАШЬПросветленный (34399) 5 лет назад
проснулся утром и понял что по сути не ответил полно по существу - тут вот инфа какая -вы пишите про бады и витамины - значит вы залезли ни туда - самое лучшее из минеральных и витаминных комплексов - натуральное - это вообще общеизвестный факт - ПЕРГА - почитайте о ней -если вы получите невероятное наслвждение когда попробуете ЭТО то это говорит о том что у вас огромный дифицит - такое наблюдается как феномен ненасытности при беременности -ещё посмотрите про зелёные коктейли - хорошо банан + зелень и немножко воды на миксере - про здоровье на ютубе - МИХАИЛ СОВЕТОВ - ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ... -ещё в медитации на чётках вы можете провалиться в полную подсознанку и увидеть хозяина устроившего всё это - о подсознании же приличный любой психолог в курсе но им как писал всё пох... -удачи вам...
Николай Репин Профи (651) 5 лет назад
Привет! У меня такое же было, тоже в 21 кстати, по 22... Я тупо катал в доту, спал по 15ч и снова катал, курил и тд (сигареты) , и ты пишешь все точь в точь что у меня было, вплоть до переживаний внутренних, и я как бы хочу предположить, что это лень)) Она страшная вещь и довольно коварная, попробуй не спать по 15ч, заняться чем то иным, вообще то есть иным, к примеру ты работаешь грузчиком, найди для себя занятие, которое тебе по душе, я например творчеством занялся, и это помогло) Тебе нужно отвлечься, выйти из зоны комфорта . Ты все попробовал в свои годы (скорее всего) и тебе скучно жить . Но по факту «все да не все» , попробуй что то иное, ты обязательно найдёшь это дело. Ложись по раньше . Это тоже реально помогает . Перестань принимать препараты «витаминки» и тд, они тоже давят на мозг, при чем хорошо так давят .
Как мне нравятся эти типы с ответов, которые отвечают не по теме, хочется прям приехать и обьяснить )) Терпения тебе с даунами ))
Хранитель ключейПрофи (932) 5 лет назад
В танки надо было играть и проблем бы не было!
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Да, ладно бы ещё старым дедкой себя чувствовал, а-то старой бабкой - прямо совсем беда и богатый материал для исследования психоаналитика. Но вам к нему не надо, вы самого бодрого в тоску вгоните через пару сессий. А надо вам к Стерлигову пойти попроситься в поселение. Может он разрешит вам коров пасти сначала. Потом какую-нибудь более сложную работу даст - сено косить, например. И никаких тырнетов. Труд, как утверждают учёные люди, сделал из обезьяны человека и вас получится.
Хранитель ключейПрофи (932) 5 лет назад
Он не человек а танкист
Ахмед Гуру (2606) 5 лет назад
Счастье свое ты не нашёл в жизни, вот и все. А это может быть дело, любовь, творчество итд.
Тьма Тьмущая Гуру (3434) 5 лет назад
Попробуйте резко поменять жизнь или хотя бы возьмите тайм аут на пару месяцев.
Когда потеплеет уйдите в лес с минимальным набором выживальщика и поживите там пару месяцев на "подножных хлебах".
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282294) 5 лет назад
Напиши мне в личку свою полную дату рождения число месяц год!
Cerj . Просветленный (39600) 5 лет назад
Поздно исать помощь. Надо было задавать вопрос до похода к психитрам. Слабак.
Кристина DПросветленный (30823) 5 лет назад
Почему поздно?
Cerj . Просветленный (39600) Если на учете не стоите, то не поздно. Есть шанс наладить жизнь.
A.S. Мастер (1817) 5 лет назад
Это все лень. Надо найти работу нормальную, чтоб приходил и сразу спать падал, а через 7 часов вставать надо, поверь через пару месяцев забудешь про все эти проблемы. А с твоими проблемами так пол страны живет, а вторая половина еще хуже.