Помогите прошу, не знаю, что делать

Соня Филатова Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Я очень давно с ним общаюсь. Очень его ценю. Но иногда он в прямом смысле доводит меня до слез. Я не говорила ему это. Но вчера ссорясь с ним в вк, на эмоциях сказала, что он довел меня до слез. Он сказал, что больше не хочет меня расстраивать и как то влиять на мое настроение. Больше в вк он не отвечает мне. Я вчера написала большой текст, где сказала как он мне нужен, ведь это действительно правда. Но он не пишет мне и игнорит меня. Я очень хочу продолжить с ним дальше общаться, но не знаю, что теперь делать. Я каждый день сутками думаю о нем. Я не могу просто день с ним не общаться. Пыталась давно ещё из за одной ссоры (их было всего 3) его забыть. Забыла, но потом снова стали общаться, даже лучше чем раньше. Да и люблю я его ни как друга, хотя он не знает это, и даже если бы знал, ему было бы все равно. Завтра день рождения, а настроение у меня ужасное. Как только на секунду задумываюсь о нашей ссоре, начинаю плакать.
Лучший ответ
Юрась Оракул (66888) 5 лет назад
Девушка
Он вас не достоин
Бросайте его!
Вы еще встретите своего единственного и неповторимого
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 5 лет назад
Вы часто рукой держите стакан с кипятком?

Нет?

Безусловный рефлекс "боль" заставляет вас отдернуть руку от кипятка.

Вопрос.
Если отношения причиняют психологическую боль, почему вы их держите, вы мазохист?
Соня ФилатоваУченик (144) 5 лет назад
Я не могу забыть этого человека. Он ко мне нормально относится, но иногда причиняет боль. Я ничего не могу сделать.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) Тот кто нормально относттся боль не причиняет
Наталья Соколова Ученик (220) 5 лет назад
Твои эмоции его задолбали и он слился. Выжди время и напиши что то лёгкое, чтобы он понял что ты уже не такая зануда