При включении блока питания очень сильно греется мосфет и чуть меньше южный мост

Эльдар Ахмеджанов Знаток (430), на голосовании 5 лет назад
может ли быть отвал мосфета? И почему?
Голосование за лучший ответ
vlad Мастер (2013) 5 лет назад
Кулер не справляется с охл, замена кулера на 120
Эльдар АхмеджановЗнаток (430) 5 лет назад
но при этом и ничего не работает
такое появилось после того, как я оставил его со включенным блоком. Также рядом с pci-e слотом был кабель от антенны, но в изоляции, сомневаюсь, что произошло из-за него
Red Искусственный Интеллект (160301) 5 лет назад
отвалов мосфетов не бывает :) или он труп или живой
а греться может из за того что если у тебя 4 фазы питания (для примера) и одна труп
другие берут на себя всю нагрузку
ну просто я не знаю, как это называется)
Red Искусственный Интеллект (160301) на втором фото мосфет по 5 вольтовой линии а на первой мост который может нагреваться до 60-70 градусов - это норма
а из-за чего он мог стать трупом?