Назовите конструктора? Этот пистолет - пулемёт принадлежал лейтенанту Рыжикову, одному из первых Героев

Дарья Ивлева Высший разум (399562), закрыт 5 лет назад
Советского Союза .в годы В. О. В.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хрюрик Искусственный Интеллект (175785) 5 лет назад
Походу Тульский Токарев, первое что на ум пришло.
Его перед войной вместо нагана ввели в РККА.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120494) 5 лет назад
Гадаем в слепую: -) Может пистолет-пулемёт Фёдорова, образца 1918 года?
Олег Беспятов Оракул (70101) 5 лет назад
ППД. Пистолет-пулемет Дягтерева образца 1940 года. Удешевленная и упрощённая копия финского "Суоми". Других пистолетов-пулеметов на вооружении войск НКВД летгм 1941 года не было.
алла лятецкая Мудрец (15725) 5 лет назад
Георгий Семенович Шпагин.