Мужчины, что Вы будете делать, если маме девушки Вы не понравитесь?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Деревенский Парень Гуру (4625) 5 лет назад
Чем дальше тёща живет, тем лучше.. это лучше скажется на отношениях, она не должна вмешиваться в отношения
Остальные ответы
Гюнтер Прин Гуру (4967) 5 лет назад
Это каким надо быть дибилом чтобы не понравится какой то старой вешалке?
⚓체력 은 국력 이다 Профи (586) 5 лет назад
ну меня тёща только после 90-х переваривать стала.. а так, посоветовал жене, чтобы она обронила при матери, что меня типа в армии контузило и я слышу плохо..
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
да как то пофигу, мне если что не с мамой жить а с ней самой . если на то дело пошло
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 5 лет назад
на кой мне ей нравится? я вообще против всей этой пошлятины мол все должны обьятся поцеловаться и сплясать хасапико
Роман Оракул (80926) 5 лет назад
Будем неебически страдать.) Пусть девушка лучше переживает за то, понравится ли мне ее мать. Ведь какая мама, такая обычно и доча.
Просветленный (39039) 5 лет назад
это было и не раз, выкручивался дедовским способом.
Vadim Hitriy Просветленный (40993) 5 лет назад
Главное, чтобы она мне понравилась, уж тогда я найду способ понравиться ей самой))