У вас не болит голова от торчания в нете... зрение же напрягает, не гря уж о последствиях бОлее худших?..)

В ночи Искусственный Интеллект (147485), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
,,до послЕднего ждёте?"..)
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошкин Алексей Мыслитель (5155) 5 лет назад
Я допустим никогда долго за компом не сижу, для зрения вредно.
BOBAH Просветленный (41532) 5 лет назад
это от плохого монитора.
я на ноуте служебном работаю не больше 20 минут - глаза начинают слезиться. А на стационаре все ОК ибо моник стоит прилично и не напрягает зрение
В ночиИскусственный Интеллект (147485) 5 лет назад
Верю... может быть и есть разница, но ...днём больше, меньше, а итог будет одИн.... не уговаривай себя на лучшее..))
BOBAH Просветленный (41532) разница просто не вье . енная, ибо за столько лет зрение в норме
Щ Здравствуйте Гуру (4238) 5 лет назад
У меня глаза очень сухие от этого, иногда голова болит
Валера Подкаленко Мыслитель (7664) 5 лет назад
Всё по режиму, а с дуру можно и сломать, что - то! Благости!
В ночиИскусственный Интеллект (147485) 5 лет назад
Как-то так..)
Валера Подкаленко Мыслитель (7664) Так Вы солидарны? Благости!
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Ничего не устает и не болит. После работы за компьютером, все что могло, уже испортилось. Больше нечему.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473055) 5 лет назад
Нет. Мне почти 55 лет, из них более 30 лет за компом, зрение 100%. Читаю без очков. А вдаль вижу вообще как снайпер))
В ночиИскусственный Интеллект (147485) 5 лет назад
Не верю..)) извини..)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473055) Ты полагаешь, я подслеповатая и в очках с толстыми линзами? Или чему не веришь?
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 5 лет назад
С какого года и за каким компьютером?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473055) С института. Специальность такая)). В 1987 дома появился наш первый персональный компьютер ZX Spectrum фирмы "Sinclair". Потом 286ой, потом 386ой... Работа всегда была связана с компьютером.
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 5 лет назад
Зрение напрягается и от книг. Сейчас делают замечательные операуии6по восстановлению зрения
стрелец Искусственный Интеллект (658184) 5 лет назад
Не болит голова у дятла....
В ночиИскусственный Интеллект (147485) 5 лет назад
дУмаешь?..))) не уверен..)
стрелец Искусственный Интеллект (658184) Только время жалко на дураков тратить.... Не забывай заРЯДКУ ДЕЛАТЬ!
маркина оленька Просветленный (32515) 5 лет назад
сижу в день примерно 2 часа, и то считаю что это много
В ночиИскусственный Интеллект (147485) 5 лет назад
надо не считать, а валИть отсюда..)
маркина оленька Просветленный (32515) да я и не считаю, это примерно... не заморачиваюсь насчёт этого, то что вообще из интернета надо валить - согласна