Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насчет базальной температуры

Юля Даукште Ученик (207), закрыт 5 лет назад
Решила измерять базальную температуру, но вчера вечером выпила парацетамол (голова сильно болела), это могло повлиять на показатели или к утру уже все норм?
Лучший ответ
ღ Вьюжина ღ Оракул (56649) 5 лет назад
Не заморачивайтесь БТ. Не самый эффективный метод отслеживания овуляции. Очень много факторов на неё влияет. И медикаменты, и алкоголь, и стресс, и недостаточный сон. Какая бы температура не была на утро после приёма таблетки, метку об этой таблетке в графике поставить надо.
Занимайтесь сексом через два-три дня и словите овуляцию.
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (314001) 5 лет назад
Выясняйте методом тыка, проб и ошибок :)
СветлАнк@ Высший разум (103723) 5 лет назад
Нет, не могло. К утру действие парацетамола давно закончилось.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473127) 5 лет назад
Прекратите её измерять. Иначе вы затрахаете тут вопросами...
О Ян Мастер (2105) 5 лет назад
а, что меряйте на здоровье, развлекайтесь, парацетамол снижает температуру это всем известно, и к утру температура сама по себе уходит, это вечером она может быть