Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Песню Сергея Лазарева «Шепотом» предложили запретить на радио. На радиостанцию «Новое Радио» пришло письмо от (+)

Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51746), закрыт 5 лет назад
некой Екатерины Худошиной. Она пожаловалась на то, что ее начальник постоянно поет композицию Сергея Лазарева, изменяя слово «шепотом» на «**** там».

Как вы думаете, что поёт начальник вместо слова "шепотом", что даже интернет-цензура закрыла это слово звездочками? Не могу никак догадаться, а интересно. На ум ничего не приходит, кроме "что-то там". Но вряд ли бы это закрыли звездочками. Спасибо!
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) 5 лет назад
Ж*па? допустим
Девушка с жемчужной серёжкойОракул (51746) 5 лет назад
Ну да, возможно. Но слово не литературное разве? Почему его закрыли звездочками?
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) Да, не литературное, потому и закрыли! А вот ты почему ответы закрываеш
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 5 лет назад
Пусть запрещают. Мне эти Лазаревы с их попсой не интересны.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 5 лет назад
Я не знаю текст его песни и знать не хочу, но это слово хорошо рифмуеться в блатнои старои песне-Шепотом, сказал он ж-а ты.
Девушка с жемчужной серёжкойОракул (51746) 5 лет назад
А я и не предлагаю вам знать весь текст целиком.
TOPER TV Ученик (221) 5 лет назад
Ж*па там Ж*опа там Ж*опа там :)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
*уёпотом :-)
Источник: >^•^<
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) 5 лет назад
Запретили по просьбам католиков_исповедь показана в негативном ключе
Sher Знаток (350) 2 года назад
Он поет: ж*па там... ж*па там..., я тоже так слышу :D но зато смешно