Кем пойти работать, без опыта и образования?

Кем хотите. Открывайте работные сайты, выбирайте раздел «без опыта, студенты» и смотрите какие варианты есть.

Оператором ПК, оператором 1с, продавцом, ассистентом менеджера, помощником кладовщика.

уборщицей

Нашел для крупных городов

" Принимаются заявки только на кандидатов, которые могут работать в городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Ростов-на -Дону, Краснодар, Волгоград, Воронеж, Саратов, Омск, Нижний Новгород, Красноярск, Екатеринбург.

Лучшее спецпредложение в категории «работа без опыта», «работа для студентов», «работа курьером»

В крупную компанию по доставке еды требуются сотрудники - курьеры.

Авто/мото курьеры, а также вело/пешие курьеры.

Официальные выплаты до 80000 рублей

Удобная работа рядом с домом

Индивидуальное, гибкое расписание

Корпоративные скидки на еду

Обязанности:

Доставка еды из ресторанов по адресу в заявке.

Требования к кандидату:

Возраст 18+.
Гражданство РФ
Опрятный внешний вид, знание русского языка, умение пользоваться телефоном.
Кандидаты должны иметь смартфон.

Переходите по ссылке, оставляйте контакты и мы свяжемся с вами.
https://www.workle.ru/id2597900.42/spec/deliveryclubb/ "

можно пойти в такси или в ремонтную бригаду можно также устроиться в клиннговую компанию такую как http://simonswindows.com там тоже можно зарабатывать неплохие деньги