Свою жизнь отравляешь лестными идеалами и стремлением возвыситься, в глазах противоположного пола ?))

Дедушка_твоего_прапрадедушки) Мастер (1784), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (453008) 5 лет назад
Я бы со всем удовольствием...
А повнятней можно как-то спросить?)
Пушечка Оракул (91201) 5 лет назад
Почему противоположного?
Дхармист 17 Мудрец (11290) 5 лет назад
Их ждет неизбежный конец...
Ёжииииик.... Просветленный (36348) 5 лет назад
Такое бывает у кого нет более нормальной и достойной цели в жизни.
А то что вы описали- цель Нарциса. Но с приходом осени все цветы вянут
Shine Launch Мастер (2119) 5 лет назад
Рашка в гоморашку превращается, уже можно встретить ответы 'а почему противоположного?'
Гекката Мыслитель (7912) 5 лет назад
Уже нет. Да и не уверена, что так было.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 5 лет назад
я как монстр стою над ними, я их контролирую и пугаю... хотя добрый и отзывчивый внутри...)))
NFRПросветленный (37353) 5 лет назад
Это свойственно львам, которые наблюдают за своим прайдом. Кто Вы по гороскопу?
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) кажись водолей...
Андрей Бурыкин Мыслитель (7254) 5 лет назад
Ну есть немного, так это в природе, от природы, как без неё, ведь мы еще не совершенны.
NFR Просветленный (37353) 5 лет назад
Чем больше стремишься самоутвердиться, тем больше сомнений закрадывается в своей самооценке. . Лучше быть самой собой.
* * Оракул (97337) 5 лет назад
Ага, нанухаюсь весеннего воздуха, наслушаюся пеняя птиц и поднимает меня солнечный свет;)
Что то все так серьезно взялись отвечать, как на экзамене.)