Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше красивая жена или практичная?

Prometheus Просветленный (41518), закрыт 5 лет назад
Хочу женится, нужно выбрать женщину для брака, есть красавицы но за ними бегать нужно и всячески угождать, а есть девушки "попроще" и даже симпатичные смотрят на меня глазами недоенной коровы, как бы слишком просто получается
Лучший ответ
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) 5 лет назад
Лучше Любимая!
PrometheusПросветленный (41518) 5 лет назад
С этим не поспоришь.. только я предпочитаю не влюблятся, ибо если влюблюсь то как идиот безвольный себя веду
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) Нормальное стандартное поведение влюблённого человека:)
Остальные ответы
Volkem Гуру (4887) 5 лет назад
лучше жить в удовольствие и не женится
Веро !!! Оракул (90383) 5 лет назад
Дело выбора... Жена или прислуга....
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237942) 5 лет назад
Ориентируйся на личность, а на внешность не очень обращай внимания. Жить с красивой стервой, иди дурой - намучаешься.
Deny White Мудрец (11181) 5 лет назад
Народная мудрость гласит: Всё хорошо в меру....
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Охох какого ты о себе мнения)))) Женись вообще на роботе тот что на аве у тебя)))
PrometheusПросветленный (41518) 5 лет назад
В первую очередь естесстесно!
Sange Просветленный (23444) 5 лет назад
Лучше красивая и практичная жена
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 5 лет назад
надо чтоб с работы тянуло домой.. ну ум тоже не плохо.. а красота - прийдет сама!! у хорошего садовода и сад цветущий
PrometheusПросветленный (41518) 5 лет назад
Красота придет сама - типо пивка накатить после работы?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) когда в семье царит любовь. - она и станет красавицей! -для тебя.. ну сам подймай красивую ты будеш ревновать- потому что все цепляют.. а эта точно твоя!!
Юрий Круглов Мыслитель (6668) 5 лет назад
Фертильная или силиконовая, Выбирай.
PrometheusПросветленный (41518) 5 лет назад
давай силиконовую с электроприводом)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Лучше всем вместе один раз кушать торт, чем всю жизнь одному жевать гавно...
Армянская народная мудрость
PrometheusПросветленный (41518) 5 лет назад
Не назову холостяство говном..
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Ты не понял. Даже армянский юмор не до всех доходит. (((
AnnetteОракул (82542) 5 лет назад
А со сколькими едоками единовременно вы готовы кушать тортик?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) А я здесь вопросов о семейной жизги не задаю и советов не спрашиваю как то сам решпю
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 5 лет назад
Идите в животноводство, там вам место. И в глаза вам посмотрят и молочком напоят.
PrometheusПросветленный (41518) 5 лет назад
Животных у меня хватает, кошка есть зовут Мицу
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 5 лет назад
Красивая жена практичнее.
PrometheusПросветленный (41518) 5 лет назад
Дык каждый будет ей яцца подкатывать, я спать то не смогу спокойно
. . Искусственный Интеллект (414362) 5 лет назад
найдешь свое такого не будет в любви нет расчета
Паутинка Искусственный Интеллект (180779) 5 лет назад
Еще бывают умные и добрые. Не спеши, подумай.
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 5 лет назад
Всем прям спят и видят тебя в роли мужа :) выбирает он, ага :)
PrometheusПросветленный (41518) 5 лет назад
Попей со мной кофе, и будешь течь не на шутку)
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) Петушиеые ужимки на меня не действуют. Меня возбуждают ум и интеллект, ими ты явно обделен.
юрий парменов Оракул (58163) 5 лет назад
Та, которая тебя любит. Остальное -- приложится...
Саманта Стэл Оракул (83579) 5 лет назад
Лучше всего добрая, заботливая и скромная.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) 5 лет назад
Пока никакую... Встретите свою половинку- вопросов таких не возникнет. А по другому - не стоит....