Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вследствии чего пуповина обматывает ребёнка?

Геннадий Морковкин Просветленный (44247), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126271) 5 лет назад
В следствии её наличия и случайности
Остальные ответы
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 5 лет назад
вследствие того, что плод весьма подвижен. Крутится всё время иными словами....
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 5 лет назад
В день рождения дочери все детки, рожденные в тот же день в нашей больнице, были с обвитием пуповины. Я думаю, что малыши реагируют на всякие метео условия, магнитные бури и т. д. — в некоторые дни более подвижные, а в некоторые и нет.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257355) 5 лет назад
вследствие многоводия и большой подвижности плода, то есть, при проблемах
Мудрец (17442) 5 лет назад
А хрен его знает. У меня ребенок шевелился мало, крупный, многоводия не было и по УЗИ все норм было, а при родах сюрприз. Чуть не задохнулся из-за пуповины этой
Просто Александровна Ученик (92) 5 лет назад
Из-за того, что ребёнок крутится, машет ручками и ножками