Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Супер агент Аджаск

Ольга Кузаева Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Мой племянник уже вторую неделю спрашивает как отправить запрос супер агенту Аджаску, не знаю что ему ответить. Это какая-то знаменитость, можете дать его почтовый ящик?
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 5 лет назад
Нарушение Пользовательское Соглашение п. 3.8 иметь своей целью провокацию, вызов бурной негативной реакции других пользователей (троллинг)