Чем лечить от соплей и чихания ребенка полутора лет. Температуры нет.

Diам Искусственный Интеллект (143354), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anna Ch Оракул (85528) 5 лет назад
Обильным питьем и теплом.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648540) 5 лет назад
а к врачу ?
DiамИскусственный Интеллект (143354) 5 лет назад
Если бы температура, тогда конечно. Но она в норме.
Шуня Искусственный Интеллект (648540) тогда Аквамарис закапывать в нос.
richard k Оракул (89665) 5 лет назад
Сопли. Обиженная заносчивость нашла выход.
Чихание. Кратковременная злоба нашла выход.
Ребёнок. Его здоровье - зеркало взаимоотношений родителей.
Решение. Родителям высвободить указанные стрессы.
ШуняИскусственный Интеллект (648540) 5 лет назад
а чихание при ОРВИ это что ?
richard k Оракул (89665) То же. Чихание есть чихание с одинаковой символичностью. И ещё в тему. Дарю звёздную мудрость забесплатно. ОРВИ. В уравновешенном человеке вирусы и микробы неактивны, все спокойно занимаются своими делами. Но, как только у хозяина случается определённая патология = ошибочность мышления = отношения к чему угодно - мирные ранее микроорганизмы сразу превращаются в патогенные, со всеми вытекающими. Решение. Высвободить стрессы из плена души. Но этому пока не обучают в университетах вашей планеты, а и верно, зачем напрягаться, когда есть возможность пополнить мошну деляг от фармацевтики, приобретая пилюльки? (Рассмеялся). Источник: Попечитель Земли, инкорпорейтед. Знаю, что говорю в пустоту, а и ладно, позже всё равно вразумитесь через страдания.
ШуняИскусственный Интеллект (648540) 5 лет назад
человек чихая освобождает от пыли и грязи нос
richard k Оракул (89665) Чушь. У среднего человека Земли тридцать пять (!) метров выводящих каналов со встречным эпителием в носоглотке.
Виктория М. Просветленный (27065) 5 лет назад
Это может быть аллергия, проверьтесь у аллерголога
richard kОракул (89665) 5 лет назад
Час от часу не легче.
Аллергия. Спутавшийся клубок любви, злости и страха.
Решение. В данном конкретном случае родителям упорядочить мышление. Иначе заявится болезнь похуже.
Виктория М. Просветленный (27065) Аллергия лечится как и другие заболевания, только специалистов раз-два и обчелся, таких, чтобы вылечили... ((