Реально ли найти

Aston DBS Высший разум (488907), закрыт 5 лет назад
еще живые иномарки конца 80-х, начала 90-х? И если да, то какие марки/модели предпочтительнее?
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Мерседесы, БМВ, Тойоты - реально вполне. Но искать желательно где-нить в Европе, там сохранились экземпляры с пробегом по 13 тыщ километров.
Остальные ответы
Макс Андреев Мастер (1636) 5 лет назад
есть иномарки 30 годов, рабочие!!!! Ищи лучше
Павел Оракул (57504) 5 лет назад
Тойота Карина Е клёвая тачка. Правда сейчас уже хлам стопроцентный.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 5 лет назад
90-х без проблем, они еще переживут говносолярисов
Сергей © Высший разум (175548) 5 лет назад
Нафиг иномарки?)))
Гляди. 1977 года. Все оригинальное))) НЕ восстановленное. Пробег 14 т. км. Цена правда.... 651 000.

Так что все можно найти в нашей жизни!) Все зависит от хозяев.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189239) 5 лет назад
реально
у меня два американца, вполне себе бодрые