Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тупая наркология, крч ребят пипец

Игорь Лапин Ученик (31), закрыт 5 лет назад
Сдавал в наркологии тест на наркотики, алкоголь и т. д. За неделю до теста выпил 1,5 л пива, а наркотики вообще никогда, только насвай, но он никак на это не влияет, он даже в Рашке не считается наркотиком. Пришли результаты, и все было завышено, а главное выявили наркотический гипотит, который я думаю можно выявить только по серьезным наркотикам. Пойду на пересдачу. Как так? Неужели даже 1,5л пива не успело выйти из крови? А к наркотикам вообще никакого отношения не имею. Хелп, поеду в понедельник на пересдачу
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149473) 5 лет назад
Насвай готовят безобразно септически. У Вас инфекция, и, возможно не одна. Не исключён и гельминтоз. Надо обследоваться .
Остальные ответы
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
Нашол чё хавать. Вон с 11 класса дул не переставая лет до 28-30. Ну и пробовал химию, что попадалась чисто ради экспириенса. Сейчас свеж как огурчик. Ничё не потребляю, даже бухло и курить завязал лет 5 назад. Причём усилий чтобы бросать ровным счётом нигде не прикладывал, просто наставал момент, и я соскакивал. Учись студент.