Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подруга говорит, что у неё "есть" депрессия и шизофрения.

Just Sayori Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Не подумайте, что я не считаю её подругой, она хороший человек!))

Говорит, что у неё есть "глубочайшая депрессия", у неё есть "шизофрения". Когда она сказала про депрессию я очень сильно испугалась за неё, но когда я спросила: "а из-за чего она у тебя?" - она ответила, что из-за ссоры с мамой, и что, мол, она не хотела помочь ей с домашкой по физике. Я типа такая, в полном ах**, говорю, что это не депрессия, а просто грусть. Далее она просто присылает какой-то результат теста по депрессии (из интернета). Потом говорит, что у неё есть шизофрения. Ну, я типа объясняю, что нет у неё этого.
Ля, как же бесит..

Почему она ставит себе ужасные психические заболевания? Из-за таких людей, все думают, что эти заболевания - просто выкрутасы.
Лучший ответ
Арсений Гуру (2651) 5 лет назад
Пусть сначала почитает, что такое депрессия по определению.
Тесты проходить умеет, а почитать примеры депрессии и различать её от обиды не хочет.
Остальные ответы
Polina Профи (612) 5 лет назад
Ахах, на самом деле смешно. На это способен каждый человек, особенно подросток, однако не все понимают - правда это или вымысел. У твоей подруги, конечно, нихрена нет, особенно шизофрении. С ней просто должна разговаривать мама, поскольку девочка занимается накручиванием, а это дело ужасное. Хотя попробуй и ты до неё достучаться, если не надоест.) Однако, если дело выйдет из-под контроля, - нужно к психологу. Надеюсь, до этого не дойдёт...
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) 5 лет назад
Моему другу ваще летаргические сны снились. )))
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175306) 5 лет назад
1). Результат теста по депрессии (из интернета)! Охренеть!
2). Мои тапочки ржут, не могут!
3). Таких дебилов ещё поискать надо!
Cerj . Просветленный (39600) 5 лет назад
Физика не математика. Ее не каждый понимает.
Помоги сама, спаси ее от депрессии и шизофрении.
Just SayoriУченик (142) 5 лет назад
Спасу её :D