Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оч много психологических и психических растройств

НуТакое Ученик (168), закрыт 5 лет назад
Я парень, Мне 17 лет
Всю жизнь я тряпка об которую все вытирают ноги
Я учусь на программиста и казалось бы все должно наладится, но нет 1 семестр все было хорошо, но уже во 2 я стал тряпкой половой, про 2 курс вообще молчу.

Мне никогда не везло с друзьями, а с парнями я вообще дружить не мог...

Оч плохая самооценка и сколько не старался она не повышается

Мне все говорят что я тупой и я сам так считать начал, когда что то не получилось (помню в детстве причинял себе вред вред ударов головой или ещё что-то в этом роде)

Все время думаю про суицид даже стал фанатом этой темы

Иногда режу руки и мне даже не больно, даже приносит удовольствие

Ходил к разным психологам но никто не помог

В детстве от жестокости внешнего мира прятался в компьютере

Откуда все эти растройства не знаю, ведь до задротства за компьютером и плохих отношениями с людьми, я был норм человеком....

Возможно ли это все исправить или можно ставить крест и резать вдоль?

Девушки естественно со мной встречатся не хотят, а одногрупники дружить
Лучший ответ
???????????? Мыслитель (7470) 5 лет назад
Все родом из детства, все воспитание и отношение родителей сказывается на характере, на самооценке и принятии себя. Ты ведь что то умеешь делать лучше остальных?! Вот и развивай себя в этой сфере, Общение ведь начинается с общих интересов.
НуТакоеУченик (168) 5 лет назад
Не знаю, я так разочаровался в себе что ничего мне кажется уже делать не могу
????????????Мыслитель (7470) 5 лет назад
Кем ты себя видишь через 5 лет?
НуТакое Ученик (168) Трупом
Остальные ответы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113282) 5 лет назад
Консультация у психиатра и лечение в клинике неврозов у врача-психотерапевта, а не у словоблудов-психологов.
НуТакоеУченик (168) 5 лет назад
В психушке не лечат, только больше колечат
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113282) Во-1-х, это просто ходячий лозунг-миф, типа "все менты - сволочи". Ты сам там был? Во-2-х, твоя нонешняя жизнь итак похожа на жизнь в психушке. Ну а в-3-х, тебе что, есть что терять?
Mr.VJey Мыслитель (5638) 5 лет назад
эх а я думал что я один такой
НуТакоеУченик (168) 5 лет назад
Я думал я один такой лох
тот тип который тот Гуру (3516) 5 лет назад
Короче! Знаю таких пацанов. Сразу тебе скажу, тебе придется оч долго и упорно развивать свою личность. СТАТЬ КЛЕВЫМ ПАРНЕМ РЕАЛЬНО! Начни ставить МАЛЕНЬКИЕ цели (это важно) твоя обязанность замечать самые мельчайшие победы, и после этого ставить новую цель, чуточку по выше. Проходи нужные тебе треннинги. Ищи способ получать удовольствие от себя. Работай над своей психикой и посылай на x4й страхи и тараканов борись и с годами успех приходит обязательно.
** Мудрец (18821) 5 лет назад
возрадуйтесь однако- да у вас полнейшая предрасположенность, прям-таки само призвание для профессионального изучения индийской йоги со всеми всевозможными практическими занятиями по этому крайне рутинному и утомительному предмету.