Вы помните советские годы ?

Кот Котофеич Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Когда не было компьютеров, телефонов и прочих гаджетов. Как же мы жили без этих гаджетов, какое же скучное время было. Когда надо было ходить к друг к другу в гости, общаться в живую...
И в детстве все игры все на улице во дворе, футбол, лапта и прочее... Но тоска же была....
То ли дело сейчас !
Дополнен 5 лет назад
Это ирония )))
Лучший ответ
Тепляков Константин Оракул (64209) 5 лет назад
Да, просто ужас! Какой-то футбол-хоккей, речка, сало на костре.. -деградация! Толи щас да?
Mik JokerОракул (51143) 5 лет назад
Да ваще-дикие люди!
и с земли кусок шашлыка кушали.. и ранку -листком каким-то заживляли.... а ещё -соломинку обслюнявив-в муравейник сували)... а потом этих. насекомых с соломинки слизывали и кушали...
Дикари!
по соседским деревьям лазили и воровали вишню, черешню...
Натуральные обезьяны!)
А ещё...иногда-бенгали и собирали бумажки или железки по всем дворам...
..и возле школы убирали павшие листья...
Точно-дикие обезьяны)

тут у меня звучит... ну и ты получи привет из прошлого)
https://www.youtube.com/watch?v=f_w2qayA4A4
Тепляков Константин Оракул (64209) Да сам не понимаю как выжил без энтих хаджетофф, до сих пор удивляюсь. Кусок марли у мамки стыбзишь и на речку, мальков наловишь, ухи сваришь в бидончике, а дома мамка-Костяяяя, иди кушать!!! А куда?
Остальные ответы
Mik Joker Оракул (51143) 5 лет назад
..тебя сразу пяткой в нос? или сначала на поле выйдешь и поиграешь в футбол?)
а потом в подпольный зал на карате сбегаешь?)
..гад ты... удар ..по самой ностальгии)
G0R Мудрец (11001) 5 лет назад
Вы помните древнее время ?
Когда не было письменности, колеса и прочих гаджетов. Как же мы жили без этих гаджетов, какое же скучное время было. Когда надо было жить в пещерах и сидеть у костра
И в детстве все игры все в пещерах
То ли дело сейчас !
Mik JokerОракул (51143) 5 лет назад
я чё=такой уже старый? по мне заметно?)
Valge Naine Искусственный Интеллект (313974) 5 лет назад
Помню.
Хорошее было время, счастливое детство, беззаботная юность...
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 5 лет назад
Конечно помню, как-никак 32 года в СССР прожил. Всякое тогда бывало, но по поводу компьютеров - в точку )),
сергейИскусственный Интеллект (260135) 5 лет назад
я себя чувствовал человеком