Не хочу выглядеть нищим чмырем в золотые годы молодости, но все не советуют свзяываться с кредитами? Как поступить?

Константин Волин Мастер (1751), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
Купить крутую тачку, чтобы она разваливалась без обслуживания и запасных частей, а ты ни заправить тачку не сможешь, ни девушку в кафе позвать так как в кармане пусто. Зато при тачке. Это не ты будешь иметь тачку, а она тебя. Причем в извращённой форме. Об ипотеке я вообще умалчиваю.
Остальные ответы
йцу йцу Мудрец (11031) 5 лет назад
Повысить самооценку и избавиться от социальной зависимости
Дрон Г. Оракул (68968) 5 лет назад
Возьми кредит и стань нищебродом.
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) 5 лет назад
...Не хочу выглядеть...

Понятно: из грязи - в князи!
максим петров Профи (862) 5 лет назад
Просто идти работать .
Константин ВолинМастер (1751) 5 лет назад
Я бlять работаю и ничего не могу себе позволить ближайшие 10 лет, пока все не наживу
altlisek Искусственный Интеллект (233862) 5 лет назад
Правильно. Библия не советует давать в долг и брать в долг.
Касательно юности, самые лучшие воспоминания остаются от студенчества и армии. То есть там, где мало денег.

)
стрелец Искусственный Интеллект (658199) 5 лет назад
Не занимай и не ссужай, потеряешь и Друга и Деньги. Никогда не лезть в кредитную кабалу.
Сергей Искусственный Интеллект (179153) 5 лет назад
Только работать! В интернете для заработков большое поле деятельности. Для начала изучай бесплатные курсы, как заработать. Их море. Без труда ничего не дается! Что же касается взятия кредитов, то это называется свободой в кредит. Хотя есть способы, как стать банкротом, чтобы кредит не платить, но это отдельная тема!
Источник: Профессиональный бухгалтер
Lola rennt Искусственный Интеллект (165178) 5 лет назад
Приличный банк и не даст кредит нищему чмырю.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Lola rennt Искусственный Интеллект (165178) так и есть
sveta Мудрец (16235) 5 лет назад
Не нужно брать кредит!!! Не нужно пускать пыль в глаза людям которые это все равно не оценят!!! А те, кто тебя любят, и без кредитов будут любить и уважать!!