Подскажите пожалуйста. Хочу купить видеокамеру, для видео наблюдения (на улице). Нужен совет т. к. не разбираюсь в них.

Александр Смирнов Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
Место где будет устанавливаться камера, там нету электричества, т. е. нужна такая которая будет работать без подключения к электро-сети. И так что бы я мог через мобильный телефон, или ноутбук, удаленно где бы я не находился, посмотреть что происходит в том месте где я её установил. Есть ли такие камеры? Если да то как правильно они называется и где их можно купить?
Голосование за лучший ответ
Лиана Собержанова Ученик (169) 5 лет назад
Ни одна камера не будет работать без электросети)
Будет на батарейке, но не долго
Тяни туда провода
Всё остальное есть, купи видеорегистратор
Александыр Оракул (76744) 5 лет назад
Присоединяюсь. Без электросети камера может и будет работать, но получить с нее видеопоток тебе не получится никак. Все-равно нужно тянуть кабель с интернетом к камере, либо ставить рядом спутниковую тарелку, что будет ну оччень дорого, и так же не сможет работать без электричества
altlisek Искусственный Интеллект (237983) 5 лет назад
Подробный рассказ о таких камерах. Также полезно будет почитать комментарии к нему
http://nabludaykin.ru/avtonomnye-kamery-videonablyudeniya/

)
Грант Кузьмин Ученик (106) 5 лет назад
Можно сделать, но без электричества туго будет.
Радимир Иванов Ученик (104) 5 лет назад
Была похожая задача по видеокамере, в итоге нашли решение. Помогла Арвекс-ДВ — дилер компании Blackmagic Design, потратили немного денег, дешевле только на Алиэкспресс, но качество там не очень.
Kirill Kuznetsov Ученик (146) 4 года назад
Приобрести и заказать установку вы можете в таких специализированных компаниях как http://tgk-online.com/ .Они подберут вам наиболее подходящее видеонаблюдение через интернет.