Если не есть то смогу похудеть?
Я меня было отравление не важно когда. И вот я в четверг мало съела .
В пятницу я съела два хлеба с вареньем, чай. На обед суп .
Сегодня только чай пью сейчас. Я ленивая слишком чтобы заниматься спортом не на физре. Так что если я не буду есть я похудею?
Вчера я взвесилась на весах . Вес был 71 .
Рост у меня 171
Сейчас вес 70...
Если вы не будете есть, то потеряете мышцы, а жир будет все равно.
Ненадолго
Недели на две. А потом все вернется с процентами.
BBCA и добавки кушай они предотвратят сжигание мышц вместо жира, достаточно есть норму количество белка+жира+углеводов и сама похудеешь. необязательно ничего не жрать и насиловать организм
Потом опухнешь от голода, потом разжиреешь от выхода из голода и так далее в одну и туже сторону.
Питайся в меру, исключи х/б и дрожжевые изделия и веди дневник.
А по нормальному - путь к профу диетологу.